Прочее непознанное
Энергия жизни находится в любви. Значит ли это, что время и любовь - одно и то же?
Для тебя - ДА! Энергию можно найти во всём, но как я вижу, Любовь - это та волна, когда ВРЕМЯ, для тебя, пропадает. Ведь когда плывёшь в лодке не замечаешь движения, пока не посмотришь на берега. Поэтому: "не смотри по сторонам" - живи в чувстве (Любви) , и перед тобой откроется ВЕЧНОСТЬ!
а бывает и время, но нелюбовь !!!
как тогда ?
Уля Вішован
Тогда энергия в человеке быстро угасает.
Ничего подобного Энергия жизни двуначальна и исходит от Светила и и возбужденной плазмы или нулевой энергии нашей Вселенной. Энергии любви есть сиддхи-энергии исходящие из Чаши Сердца души. Подробнее - в источнике. Могу дать.
Никакой связи:
Существуют люди, не познавшие любви, но имеющие огромный запас жизненной энергии.
Существуют люди, у которых любовь истощает все запасы жизненной энергии.
Время существует даже тогда, когда нету ни тех, ни других.
Уля Вішован
Нет людей, не познавших любви. Ребенок уже с любовью отосится изначально к окружающим.
А калечит и убивает любовь тех, у кого мало мужества. Чем сильнее энергия - тем сильнее должен
быть человек.
время - это категория, придуманная людьми для удобства и упорядочивания, это термин, который имеет объяснение, а вот что такое любовь - так на этот вопрос нет пока однозначного ответа, к тому же любовь бывает так кратковременна и скоротечна, что она исчезает, забывается, а время течёт дальше и без неё....
нет, ведь энергия жизни не находится во времени.... там только хронология жизни.
желаю счастья...
Уля Вішован
Энергия жизни - это наше время на Земле.
И Вам счастья!
Проживу свой жизнь и тогда тебя отвечу, пока опитов не хватает!
нет, это абсолютно разные вещи. время есть всегда, а любви многие и познать не успевают...