Прочее непознанное
Сил уже нет, что все это значит? Пожалуйста уделите свое время.
Снятся через ночь покойники, то мой дедушка, то мой отчим. Мой родной отец тоже покойный некогда не снился, а сегодня мельком приснился мне. А этой ночью снились все по очереди и отец-покойный, и отчим-покойный, и еще приснился мельком отец-покойный моей старой знакомой, но он некогда мне не снился. А отчим-покойный держал за руку моего ребенка, но ребенок во сне был меньше своих лет.Приходят покойные во снах не в мою квартиру, а в квартиру моей мамы. Сил уже нет, в церкви и свечи ставлю и службы заказываем, а они каждый день или через день снятся.Что все это значит?
в православии в таких случаях принято служит молебен о упокоении - извините - не знаю какой вы религии
Гурбан Гаджиев
Заказываем молебены о упокоении и дедушки и отчима и родного отца , я православная.
если мне сниться что мои дети меньше реального возраста-обязательно заболеют, а покойники, говорят к перемене погоды, или думаете о них что-то не простили им, не отпустили до конца....
Видимо долгое время о них некому было помолиться. Ведь придёт время и мы так же будем ждать чьих-то молитв о нас. Не одноразовых, а постоянных. И жаль, если этим будут тяготиться.
Когда у Вас эти родственные души будут в постоянном поминании о усопших - им тогда не придётся напоминать о себе и в снах не будет нужды напоминать о себе.
Раздайте в память о них конфеты, печенье - детям, старикам. Птицам - пшено, хлеб.
Освятите квартиру. Обязательно в доме должно звучать Евангелие - читайте вслух, включайте в записи на диске. Также запись Литургии.
Гурбан Гаджиев
Спасибо Вам!
религиозных человек посоветовал бы вызвать на дом священника и освятить дом, затем исповедаться самой (один только Бог знает, правда, сколько сейчас стоит вызвать священника - они ж все как один бескорыстные, но ценники с кризисом выросли скорее всего и у них) ) я же посоветовал бы проверить свою ауру. есть сейчас специальные центры для этого. если покойники не отстанут, так хоть про болезни свои все узнаете (про те, что еще не проявились на физическом плане)
Гурбан Гаджиев
Мое жилье осветили, недавно я исповедалась, а с Батюшкой по поводу снов такого содержания я общалась и он мне сказал чтобы я не верила этим снам, это грех.В снах могут приходить демоны и пугать нас или заблуждать.
говорят что покойные снятся что бы предупредить о чем то !!!если снился ребенок может быть его нужно оберегать!
ничего страшного на самом деле. Может быть к переменам в твоей жизни....
Пообщайтесь с ними. Скорее всего что-то их привлекает - какое-то незаконченное дело, невыполненная последняя воля или видимая им проблема (вполне возможно, что она будет с ребенком, коль уж они с ним показываются) . Послушайте что они скажут, а там уж решайте. Только не ждите, конечно же. что они вам прямо вслух что-то скажут. Все в уме или, по-другому, в сердце.
Гурбан Гаджиев
Спасибо Вам за совет...Я очень переживаю за ребенка и гоню прочь разные дурацкие мысли....