Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий, время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать, время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить, время любить и время ненавидеть, время войне и время миру.
Как бы хорошо человек ни готовился к чему-либо, он не в силах предусмотреть всех обстоятельств, которые могут повлиять на исход дела, в этом и заключается суть этого высказывания.
Прочее непознанное
"Всему свое время". А если еще не время, значит всего не будет? А что будет? ))
Если еще не время, надо просто подождать.
будет время на счастье не упусти
Всегда будет только то, что ведёт к будущему, о чём всегда говорилось в священных писаниях и сейчас в эзотерике, от чего толпы людей убегали в сторону своего заслуженного плачевного будущего. Только избранные проходят дальше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всему своё время,
А время - своё,
Философов племя
Идёт - ё-моё!))
А время - своё,
Философов племя
Идёт - ё-моё!))
Владимир Иванов
) Привет, Нилушка. Рада встрече. Давно не забредал))
Будет.. но в своё время.. а если раньше времени.. то либо не дойдёт.. либо проку не будет..)
Владимир Иванов
)) Пусть уж лучше не дойдет))
Натали *****
В своё время всё равно дойдёт..)))
значит скоро настучат по башке ...за опоздание

Владимир Иванов
иногда милосердие выше справедливости
Время это энергия, дозировано выделяемая субъекту развития, для эффекта его жизни [8]. Можно спалить быстро, или медленно, с пользой и без... Своё время - потенциал, дан всем субъектам развития, от бозона, до вселенной.
Источник: Определения 30 наиболее важным в мире словам https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
То что должно быть в это время
камни разбросанные
придётся собрать,
разрушенное - отстроить,
потерянное - найти..
*ничего другого
не остаётся
придётся собрать,
разрушенное - отстроить,
потерянное - найти..
*ничего другого
не остаётся
будет своевременное нечто, обязательно будет))
Лена, стоит обратить внимание ...у вас чайник на плите закипел! Самое время ЧЕМУ?))