Прочее непознанное

Вам кода-нибудь казалось, что Вы живёте не в своё время???

Например, было такое, чтобы Вы читали что-нибудь про 19 век или советский период и представляли себя в другое время, в другом месте??? Чувствовали в описаниях другого времени что-то знакомое??? Или может, читали про компьютерные технологии и пресдавляли себя в каком-то будущем??? Казалось ли, что какая-то историческая эпоха Вам ближе чем то время в котором живёте??? Или такого не должно быть??? Или это не нормально???
Да и не только время но и место мне часто снится Франция 16 век и я там очень удобно себя чувтсвую) ) мне кажется что что то я там явно не доделал.))
Женя Астафурова
Лучший ответ
Когда в детстве читал Верна хотелось туда
Бывает переодически. С детства почему то казалась, что я должна жить в Питере
Именно так всё и должно быть, нет сомнений. Мир фантазий велик и необьятен, главное не потеряться в нём.
Да все как всегда. Безмятежное детство, веселая юность, И ...работа, дом, семья.. . И маленькие взрослые радости...
Андрей Дейкин
Во сне-да! Но наяву! -мы ведь живем в прекрасное время-нет войн, не сжигают на кострах, не пытают гестапо и НКВД, есть Интернет и много других радостей. Жаль (лично для меня! ) каток 60х годов и музыка из динамика, милые раскрасневшиеся лица....
это нормальное явление.... так как способности памяти на геном уровне ещё полностью не изучены и поэтому такие ощущения имеются... и при чём у многих....
То время, кстати, тоже было несладкое, войны, распри, неурожаи, несправедливость, угнетение людей было намного сильнее.
Романтика видна в современных филмах, в книгах. Но взять те же "Три мушкетёра". Сколько людей они перебили. А ведь это в большинстве это были обыкновенные служаки, откуда им было знать, что по прошествии времени наших любимых героев так прославит Александр Дюма.
это не мой мир по духу