Прочее непознанное
Что для вас ЛЮБОВЬ и что для вас ГЛАВНОЕ В ЛЮБВИ???
....
Когда от одного только прикосновения - улетаешь. Хочется чтобы это прикосновение длилось вечно.
- Любовь- то, к чему у тебя есть влечение в душе; то, что ты видишь и хотел бы дать, а не взять; то, что тела считают испытанием, а души благодеянием, - это союз между печалью и радостью. Любовь - то, что ты видишь, хотя оно и скрыто от твоих глаз, то, что узнаешь, хотя оно и неведомо, то, что ты слышишь, хотя оно и немо.
- Любовь- то, что ты видишь и хотел бы дать, а не взять.
Главное.. это притяжение Души!
любовь- это ощущения полёта души
Любовь- это уравновешенность, достоинство, счастье, здоровье, свобода, Бог! Сам человек, носитель любви, дарующий и берущий...
Главное в любви - верность. Чтобы "и в горе, и в радости, и в здравии, и в болезни... "

жертвенность это главное..
Главное - взаимность и долговременность любовных чувств и отношений.
Это и есть любовь.
Любовь - это болезнь! Все симтомы на лицо: неадекватное поведение - логика отключается, бросает то в жар, то в холод, всё из рук валится и не на чём не можешь сосредаточиться - "и не спится, не лежится, не читается ему"....Самое главное в ЛЮБВИ не навреди себе и окружающим, пока не выздоровеешь.
Главное в любви то, когда ты уверен не только в себе, а в большей мере в своей половинке. Надо уметь любить не только страстно, и не один день. Любовь - это жизнь, мы живем каждый день, значит и любим каждый день. Важно, чтобы ты, когда тебе будет сорок лет и более, проснувшись, увидела рядом того, при виде которого твоя душа светилась от счастья и ты бы подумала -а ведь я люблю его все больше и больше....
Это проверка на прочность, испытание. Главное - не поддаваться чувствам, они иллюзорны! Любить надо сердцем, тогда всё будет ок!