Ну так с рыб, это очевидно из картинки. Тока откуда рыбы взялися? Если копать глубже то всё началось ещё с микробов.
PS. А кто ета там невдалеке за кустиками сидит, неужта инопланетянин. То ли просто наблюдаить, то ли его это рук (лап, щупальцев, псевдоподиев, инструментов, нужное подчеркнуть) дело.
Прочее непознанное
А правда ли,што Мутационная эволюция в челавеков Началась с Рыб заболевшых Аквафобией?=))
Н К
))))))))))))))))))))))про кустик - убил)
И люди опять захотели стать рыбками, но желательно Золотыми!
Здравствуйте, Рыбоед. Эти рыбы были вытеснены более страшными рыбами "умеющими жить".
Т0-т0 мой сосед неделями не моется. Как бы у него ещё развить лифтофобию,
а то ведь невозможно с ним в лифте находиться !
скорее с неосознающих оного однако
Наверное так и сделают очередное открытие. К то то подаст невероятную идею и ...ЭВРИКА! Ждем -с....
Та, нет, просто не успели выключить.. . а вода - проводник! :)))) Это ТБ, а не фобия.. .
Доигрались в состязания, блин....
Похоже на то) ) Круговорот эволюции в природе))
То, что жизнь зародилась из воды - это трудноопровержимый аргумент) но далеко не ФАКт, что из поверхностных водоемов) Вполне вероятно, что и из дерьмеца могла она зародиться, иными словами - из земли, в которой тоже есть вода. А вообще - из плесневых грибков зародилась жизнь, ога)
У человечества должна была быть причина, чтобы начать бояться воды!
Да, не-е-е. Просто в очередной раз в бассейн воды налить забыли.))
M Brando
Прекрасный юмор на всю муть.Класс!
научный ФАКт.... куда ж денешься
аквафилия
путь обратно))
Нет не правда
Аминхотеп Эхнатоныч
Ага ластоногий, непонравился ответ - из котов, любящих рыбу появились (эх ты 2 балла пожалел, съем тебя за это!!!).
правда))
Да! И ты тому пример!))
из воды пришли - в воду вернемся
Вообще это бред, но если верить в древние высокоразвитые цивилизации, то вполне вероятно что рыба получила дозу радиации и у неё родились уродцы с лапами. Они выползли на берег и стали размонажаться.
Агась.
Ну тебе-то сам Бог велел верить в эту теорию. А есть ещё обезьянофилы, у них свои глюки.