та не, фсио так!
эт какая-та скатина спицальна придумала што фсио илюзия!)))
Прочее непознанное
Вопрос душепытательный!У Челавеков в умах почти всё Иначе,чем есть на самом деле,это доказывает што Оне - Бракованые?=))
да.. . такая вот фигня.. брат рыбоед.. .
аксиома это.. .
БРАКОВАНИЕ Ласков на вид, а взгляни-ка ты вечером; \ 30 Станешь работу сдавать, \ Он и работу бранит, и ругается, \ Всё норовит браковать. Сергей Синегуб ДУМА ТКАЧА
БРАКОДЕЛ\Гименей не сидел без дела. \Он из стройматериалов местных\На Олимпе ковал умело\Цепи те, что прочней железных. Михаил Мигенов
аксиома это.. .
ну естественно не все и не всегда
У меня очень давно было такое ощущение, что люди - недоделанные...
Нет. . Это самое дело бракованное! ! Которое они пытаются делать!!
Но как мы знаем, брак появляется как при изготовлении, так и в процессе неправильного обращения. Так вот те, которые стали бракованными в процессе неправильного обращения, в потенциале, при "изготовлении", таковыми (бракованными) не являлись, их забраковала система своим неправильным обращением. Посему, есть ещё маленький лучик надежды увидеть доказательство того, что существуют или появятся человеки, в умах которых будет полный порядок. Или, думаете, это невозможно?))
Заблудились..))
Мну думий што Иначе, чем у РЫБ, и это доказывет што фсе Челавеки Бракованные! =)) ПравИльные тока РЫБЫ у каторых фанарики на Башке)))
Бракованые-это памойму слегана перегнул ты, Рыбоед,
а от- Нагло обманутые, наивные и доверчивые лошочки со спагетинами на больших ушах-
думаю в самый раз...;)))))
они в "школе жизни" учатся плохо, чаще всего...
да человеки вабще жопоголовые существа!
пока не выбраковали.
а у отбора с этим строго ))
Нет!
Это доказывает то, что Мы не научились читать чужие Мысли!
Апосля того, как моя шиза накупалась в дополнении к вопросу, я её успокоить не могу, арёть шо не хотить в бракованных ходить и усё тут... я к ней и со словами, и с картинками, и на двух пальцах.. . Как её заткнуть? Мож фигу ей нарисовать?) )
Про кнопку- выключатель интересуюся давно... усе умеют выключаться... а как не говорят, хоть ты убейся!
Антон Байбеков
тю,так энтож ни сложна-мона напиццо да биспамяцтва например(энта один ис самых пёхких спосабоф)),другии чюток паслажнее))
Хотела поумничать, но тут и так мудрых набежало, все мысли покрали, решила не поддаваться на провокацию!
экзистенционализм какой-то
Истинное предназначение поиогать челавекам
)) что мы можем знать здесь о своем истинном предназначении?? ?
густопсовое невежество все больше поглощает наши умы (((
непозволительно нам Знать.. .
только... кем?
непозволительно нам Знать.. .
только... кем?
Мозг- ГОЛОГРАММА, тело- уплотненная энергия, вещество, "вся ента конструкция" удерживается ЭНЕРГИЕЙ НАМЕРЕНИЯ. И все вокруг- сплошная ИЛЛЮЗИЯ, все, кроме реальности, которая превыше всяких слов..:). Это лично для ВАС, милый любознательный невежда))).
Жарас Елеуов
))))от Вы наверна типичная вежда,тада скажыте пжалста,перед тем как отетой фигни в книшках начетатЦа Вы на Иллюзию и Реальность отак правирялися?=))

))Нет, это показывает, что процесс саморазвития и работы над собой не имеет конца-поле деятельности безграничное..
психология человека такова