Прочее непознанное

Вопрос душепытательный! Хто вас научил БаяцЦа - Себя? =))

Только Его**)
Себя бояться- с собой не жить..))
Shahrom Madaliev
Лучший ответ
Излишние эмоции мои!
Здравствуйте, Рыбоед. Нет, я себе не страшный. Только потешный, как гвардейский полк.
Яна Рябинова
нам незнакомо оное однако
Елена Суханова
ОбЧество.. . точнее, его пастухи.. . им так удобнее делать из нас стадо :)))))
Но все такие разные....:))))))))))))
Павел Турчаев
Нах !!!= )))

Панимание того, что я не Всесильный Вселенский БублеГ ...

О, если бы я была Всесильным Вселенским БублеГом.. .

..то я бы себя не боялась.. .

..но тогда я бы боялась Тени от Всесильного Вселенского БублеГа... =))))
Телевизор... и страшилки
Лариса Бацян
..
=Та даже главврача пришлось пригласить : медсестрички сами на справились!!))..
Себя вот я пока не боюсь, а там дальше кто знает
Сергей
мая страшенная афка!...))))
Marina Volodina
инсульт...
Lena Lozovaya
тот же кто и создал нас всех, тот, кого никто не знает
Ерунда это все, бредни, выдумки, никто не боится себя.
Светлана *
Окружающие, ведь без взаимодействия человека разглядеть невозможно.
Алька Царёва
гнев
в что я такая страшная?
Юля Ерёмина
жизнь, она много учит, в том числе и этому
Людмила Семюк
Рыбоед, ты верно продал душу дьяволу, что так превозносишь себя. но за все приходиться платить.
Только Его**) ))))мну сибя привазнасить нинать!пака есть насвете тупящие челавеки с проблемой вгалаве http://otvet.mail.ru/answer/464382666 ,тоисть Отвечающие нипрато,прашто СпрашуитЦа=)))
Время. Разве не по прошествии времени каждый из вас не становится разочарованным своими мыслями, словами, поступкми и действиями. Только и слышишь от всех и вокруг, если б я знал, то точно бы мог.. . Смешно. Ничего бы никто из восклицающих не смог, так как надо порою бояться себя. Как говорю, перефразируя всю мировую историю человечества: Лелей и расти хорошую мысль, а плохую возьми пристрели.. . И не было бы зла на планете.))))))) )

Так же бойтесь желаний своих, ибо это желает безумное Эго или сумасшедшее Я. Много ли из вас сожалели, что пожелали.... Практически все, особенно когда это сбылось. Правда многие и не поняли, что порой сожалеть не удастся о желаньях своих, ибо это приводит к смерти. Бойтесь и трепещите.. .

В общем людям надо самих себя опасаться, так, как ведут себя к суициду....)))))
разве этому учат?...::: сами эту игру выбирают...
наверное зерало
не боюсь.... наверно я плохая ученица
Баяцца себя? Не, не слышал
я не боюсь
Другие! Боишься других - боишься себя. Вот пример: предположим, что за вашу жизнь (долгую ли, короткую - неважно) окружающие причинили Вам много боли. С тех пор Вы их начали бояться. Какое за этим может последовать развитие событий? Вы либо а) превратитесь в мстителя, который однажды может даже обезуметь в своей жажде мщения и мстить всем подряд. Такие люди пугают не только других - иногда они боятся сами себя, в чем обычно сознаются во время следствия (яркий тому пример - маньяки, у которых детство было не ахти, а родители - алкоголики) ;
либо б) начнете бояться причинять боль другим, потому что сами на себе уже хорошо прочувствовали, что это такое, и начнете видеть в глаза контактера отражение себя. Начнете недоверять себе и, как следствие - бояться.
не когда
Интернет.
Хороший вопрос)
Мысли.
Уля .