Хм! Лигкоипроста!
Те, шо прыгнули в Рай противастайат Единаму Чылавекчиссву.. .
..Атвет прастой - Райские Лйуди...
Прочее непознанное
Допустим у челавеков есть Интеллект! Тогда скажите, што Есть-Единое АнтиЧеловеКчество, еси ж Есть-Единое ЧеловеКчество? =))
Мужчина- человек, а женщина- это античеловек. Не случайно во многих языках женщину не называют человеком
У Единого в объеме существует мир и антимир. Два этих уровня совершенно во всех отношениях противоположны друг другу и то, что для одного Уровня плюс-для другого минус. Поэтому что есть Человечество мы немного знаем, при допуске. что у нас есть интеллект, а античеловечество-есть Человечество с противоположным потенциалом и развитием в минус. Что для нас регенерация. для них распад и дегенерация. Если человечество соединится с античеловечеством вся эта масса превратится в абсолютный ноль. Но оба уровня, развиваясь в разные стороны от нуля все равно стремятся каждый в свою сторону к абсолютному нулю-что и есть совершенство и Божественный Уровень.
Есть левая рука и есть правая рука они вместе хлопают в ладоши, они привыкли это делать, но вдруг они ругаються с головой и начинают производить звук хлопка одной ладони.. . Так и люди половину жизни проводят в обществе, половину в индивидуальности.. . Нет АнтиЧеловеКчества, есть движущая сила желаний индивидумов.
Знаешь интелект есть не у каждого человека
А качеств у людей и именно людей потомучто некоторые люди не смахивают за людей
Именно потому они не могут осознать себя и свои формулировки в нутри себя
Андрей Пасько
))))бла,бла,бла,а атветига то нед!Салют=))