Прочее непознанное
Допустим у челавеков таки есть Интеллект! Тогда как Вы себе Представляите - Чисто ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК? =))
Ваше "допустим" напоминает начало доказательства теоремы способом "от противного".Это же не случайно? Значит ли это, что утверждение теоремы верно и тогда интеллектуальный поступок человека просто невозможен?
Алена Девяшина
))))вот и пазырим на ответиги!и неча переспрашувать=))
это книга
Обдуманный и осознанный!
мой ответ на этот вопрос
ну... бомбометание идей... как икру...
Принять правильное решение.. . это поступок)))
Здравствуйте, Рыбоед. Отказаться от услуг мастера по прокладке кабеля, если он обещает придти только в понедельник. Это было в "благословенные времена", когда все склонялись в поклоне, а"мастер" сам решал, кого "облагодетельствовать" заменой дефицитнейшей копеечной резиновой прокладки стоимостью аж 3 рубля "вам по блату".
Алена Девяшина
Привецтвую=))
Промолчать!! ! Вот и всё... и пройти мимо!!!
Я даже не могу такой мысли допустить)) ) привет Ластоногий. У чвелавекав не интеллект, Интелепа)
Алена Девяшина
Салют=))
самоубийство
Вы про молчание на Ваши вопросы - та, влом :)))))))))))))
Создать решение, когда его ещё не существовало.. . ну, эт крайняк.. . обычно их как хламу.. . :D
Когда слова с делом не расходятся !
У Бога был Логос ...
Первый интеллектуальный Поступок Бога и всего сущего во Вселенной !!!
Боже, прости меня, я говорю как верующая))) )
Если Вам интересны И. П. Чылавекав, то это немного другая Ситуация... =))
Яркий Пример И. П. у вымышленных Чылавеком Персонажей - Это.. .
..Гамлет, но на Мгновение до того, как Он начал свой Монолог :
"Быть или не быть, вот в чем Вопрос ??"
Почему на Мгновение до того ???
В это Мгновение как раз и происходил И. П. ..
Когда я думала как Вам ответить, я тоже. .
..совершила Геройский Интеллектуальный Поступок.))
"Быть или не быть, вот в чем Вопрос ??"
Почему на Мгновение до того ???
Алена Девяшина
))))ужыс,дажы ниадной интелектуальной буквы в атвете!паходу Вы уже не грите,а проста пестите как верущее=)))
например.. .
написать про это.. .
интеллектуальную книгу...
написать про это.. .
интеллектуальную книгу...
размышление...)
разделать рабоеда ластоного на филе и поджарит ..
Увязать неувязываемое)
то что ты все время пытаешься делать)
Алена Девяшина
))))А например?!?чё тама у Вас из моего апять ниувязываитЦа=))
научиться не наступать на любимые грабли))
Любой творческий поступок, творческая деятельность есть продукт ЧИСТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО труда.
Интеллект это ведь разум, мыслительная способность, она есть практически у каждого человека, но разная .Люди с высоким интеллектом это чаще всего люди творческие, они нас радуют мировыми открытиями, искусством и пр.
любой осознанный поступок
Выигрыш в шахматы, ну, или, на крайний случай, в преферанс.
А у человеков - есть интеллект?
Что-то я разозлилась, сидя здесь в Ответах.
Бабахнуться в ванну и заорать "Эврика! "
Я вас благодарю за прекрасный вопрос-это и есть интеллектуальный поступок
Осознанный поступок-это ответ на Ваш вопрос . Извините, не поздоровался. Доброй ночи!
Алена Девяшина
Сдрасте=))
Чисто интеллектуалный поступок - это применить свои знания и мощь своего сознания для решения задачи которая перед тобой поставлена.
Правильно применить по отношению ко всем граням вопроса!
послать инопланетян на джагон
отказ от Нобелевской премии))
Обдумать вопрос. Сообщить результаты своего инеллектуального поступка. Спросить, что не правильно в этом акте проявления интеллекта. А не тупо спрашивать типа: "у меня серая куртка, я не могу идти без билета"?
все мои поступки