Прочее непознанное
Ладно! Допустим у Челавеков таки есть Интеллект, тогда как вы себе представляете- Велииикое НИЧТО вывернутое Наизнанку? =))
Таки думаю НЕТ интелепы))) ) привет Ластоногий)
Салтанат Исманбаева
)))не,ну чё уж!зародыш то Оного есть=)) Салют!=))
в образе внешней политике нашего государства
Внутри меня точно знаю живёт Душа, которая не приносит людям зла, а это главное для меня!
это проделки Каина.. надо обратно вывернуть.. .
НИЧТО Каин\ Увы! Я познаю, \ Что я - ничто. \ Люцифер\ И это непреложный\ Итог людских познаний. Завещай\ Свой опыт детям, - это их избавит\ От многих мук. Джордж Гордон Байрон 1821 Перевод И. Бунина 1905 КАИН\Мистерия
НИЧТО Менелай (в сторону) \\ Увы! Увы! Дружина.. . цвет дружин! \ Привратница Там был в чести ты, знать; а здесь - ничто. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА
НИЧТО Считай меня ничем, но для тебя, дитя, \ Я буду чем-нибудь. Тогда всего дороже\ Покажется твое желанье для тебя. \ Меня полюбишь ты, лишь имя полюбя. Уильям Шекспир. Перевод Александра Федорова 1904 Сонеты\136\ О, если гнев в душе твоей лишь потому,
НИЧТО И как понимаю явственно весьма сие, \ Что во мне не мною сделано есть бытие; \ Да и знаю я притом, что Ничто пустое\ Не возможет произвесть Существо какое, -\ Заключаю твердо, что был некто предо мной, \ Кой есть мне зиждитель и предсудствует собой. Василий Тредиаковский 1754 Феоптия\Поэма
НИЧТО Как Ничто шестипало, и между лопаток торчит пара палых обрубков Психеи.. . \ Да и что она может? - лишь холод на шее, \ беспредметно блуждающий стыд. Виктор Кривулин 1972 "У Голубой лагуны". Том 4Б ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ
НИЧТО О, мы с тобой ничто перед Элладой; \ Но если кровь, вся наша кровь, дитя, \ Нужна ее свободе, чтобы варвар В ней не царил и не бесчестил жен, \ Атрид и дочь Атрида не откажут. \ (Уходит, не глядя на женщин. ) Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ИФИГЕНИЯ В АВЛИДЕ
НИЧТО Когда он не злодей, то он ничто. \ Он больше чем злодей, когда б могла я\ Найти еще слова, чтоб зло клеймить. Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник МЕРА ЗА МЕРУ
НИЧТО Я перед ними, Господи, ничто. \ Их путь лежит через меня и в судьи. \ А мой — куда? мой Господи! не то \ чтоб я боялась, но ужасно в-суе. Игорь Бурихин. "У Голубой лагуны". Том 2Б. МОЛИТВА ПО МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ
НИЧТО - Нет ничего, но и ничего тоже нет, - сказал дядя, - есть \ только то, чего нет, но и то только часть того. Я пристально \ присмотрелся к тому, что, казалось мне, есть наверняка - нет того. И \ нет нет, - сказал дядя. \ - Зачем я себе? - воскликнул дядя. Леонид Аронзон "У Голубой лагуны". Том 4A.
НИЧТО ЭПИТАФИЯ КОМУ УГОДНО\\ Из ничего кой-как пробился\ И в жизни значил кое-что! \ И, быв кой-чем, он возвратился\ По смерти в прежнее ничто! Михаил Дмитриев 1832
НИЧТО В полное Ничто\ Плавно, как струя, \Влиться наш готов\ Сонм... \ Вот он, наш итог -\ Пасть небытия, \Нижний из слоев -\ Дромн. Даниил Андреев. У ДЕМОНОВ ВОЗМЕЗДИЯ\Поэма\12. ШИМ-БИГ
У меня интеллекту не хватает представить как НИЧТО можно вывернуть наизнанку, оно же НИЧТО!...) )
За ЧТО его брать при выворачивании, ухватится-то не за ЧТО.. . )))
Салтанат Исманбаева
))))и не лень вам отето моск так изворачивать,штоп НИЧТО выворачивать!пазырить надоть Изнанку и делов то=))
черная дыра только наоборот однако
Изнанка, это нечто противоположное. Если ВЕЛИКОЕ НИЧТО вывернуть на изнанку, то получится ВЕЛИКОЕ ЧТО.
А это ничто иное, как ВЕЧНОСТЬ.))
Оно занялось самоосознанием? :)))))
Бывает! :D
Бальшой взрыв была эта выварачивание. Выверни рубаху с изнанки там тожа материя
Салтанат Исманбаева
))))от ты б ишо напесал всевеликий Аргумент - выверни наизнанку Говно,там тожа Говно!Салют,Сват=))
Любое НИЧТО, пусть и ВЕЛИКОЕ, мне неинтересно.
Не настолько умна, чтобы понимать ваши вопросы, но думаю, Искусственные Интеллекты знают ответ, вот у них и надо спросить)))))
ничто или нечто?
Как великое что-то вывернутое налицо... Может так лучше будет??
пусто и есть пусто
Ничто, это и есть ничто. Как его не выворачивай...
берем "НИЧТО"
выворачиваем =)
получаем
"ОТЧИН"
выворачиваем =)
получаем
"ОТЧИН"
Еси ТАК, то Велиииикое НИЧТО вывернутое Наизнанку, этА ПсихАделическая РЫБСЯ с фанариком в башке, кАторая фсех Челавекав задалбала сваими душепытательными вапросами))) -это на РЫБЬЕМ языке) Если говорить на ином, то представьте себе БАБУ в период КЛИМАКСА, которая прикидывается "УМНЫМ"мужиком и всех третирует своим "умными"вопросами в ПРАВОЙ колонке???)) ) Ну ЧТО ЕЩЕ делать "УМНОЙ"женщине при таких раскладах????) ) Это и есть АПОКАЛИПСИС или Велиииикое НИЧТО, вывернутое Наизнанку))))
А его как не выворачивай--всё едино смотрится....
если вместе с изнанкой вывернуться самому тогда ничего не изменится) шучу. .
Ну вапще по исследованиям Теслы, есть такаяя штука Эфир. . Это великое Всё. Заполняет все и везде, и скажем в космосе эфир самый плотный, а в кристаллах например не очень.
суперантиничто. .
как то так
Ладно! Допустим, у человеков нету ни ума, ни фантазии, и вообще они по природе сволочи!
Тада я себе не прецтавляю почему бы мне фпятницу вечером не выпить бы водки!)
Салтанат Исманбаева
)))хм,почему бы грите!?!нууу например,што бы - какбе запросто взять и именно в пятницу вечером Перетерпеть,и невыпить Ея=))
Это и есть наш мир - великое ничто, вывернутое наизнанку - 3 измерения пространства, и одно измерение времени.
Великое ничто до выворачивания - 3 измерения времени, (настоящее-прошедшее-будущее) и одно измерение пространства.
Две стороны одной медали.. .
...и квинтэссенция квантовой механики.
Две стороны одной медали.. .
...и квинтэссенция квантовой механики.
сначало было все потом каждый взял и свою часть вывернул вот и получился великий ммм
Это уже не философия, а порнография какая то! Короче словоблудие!
В экзистенциальных дебрях
трансцендентных медитаций
обрести причал свой где бы,
чтоб по жизни не метаться?
Интеллектуальный голод
ум наш мучает пытливый –
кто в летах и тот, кто молод,
ищут способ стать счастливым!
Нусогенные неврозы
вызывают суициды.. .
В философском мире взрослых
мне ребенком быть не стыдно!!!
трансцендентных медитаций
обрести причал свой где бы,
чтоб по жизни не метаться?
Интеллектуальный голод
ум наш мучает пытливый –
кто в летах и тот, кто молод,
ищут способ стать счастливым!
Нусогенные неврозы
вызывают суициды.. .
В философском мире взрослых
мне ребенком быть не стыдно!!!
Из нечего ни чего не сделаешь как ты его не растягивай, заворачивай, выворачивай.
Похоже, не у всех этот интеллект есть.
Муж пришёл домой, и застаёт "ЖЕНУ":
ЧЁЁЁЁ!!СУКА! ! происходит!?? ?
Жена: Я же говорила, что ОН "дурак"!!!!
ЧЁЁЁЁ!!СУКА! ! происходит!?? ?
Жена: Я же говорила, что ОН "дурак"!!!!
эт такое ничтожное величиство)
Салтанат Исманбаева
))))не,нубля!йа ж не про сам Интеллект спрашивал=))
Получится ВЕЛИКОЕ ВСЁ
ничто . оно и есть ничто.
Интеллект человека, это и есть великое ничто вывернутое наизнанку... Ибо из грубо материального наполнения черепной коробки, выворачивает нечто, что эту материю делает Великой и осмысленной, создовая Вселенную паралельную материальной.
Великое НИЧТО вывернутое Наизнанку - это проклятый Богом грешный Адам, который признал свою
ошибку и открыл миру тайну многовековую.
Тебя, Ластоногий с НИЧТОМ наизнанку. НИЧТО не может быть Великим.
Просто ничто да ещё со швами. А может ещё и с запахом пота.
Ну нифига себе, что за предположения, явно у ЧЕЛАВЕКА есть интеллект)) ) Ну думаю без интеллекта небыло явно даже такого вопроса, а остальное второстепенно и, изнанка и прочее))
В 5 мерном и 11 мерном пространстве Велииикое НИЧТО вывернутое Наизнанку будет выглядеть совершенно по разному (с точки зрения 4 мерного наблюдателя) .
Вы уточните вопрос.
одинаково-хоть снаружи, хоть изнутри, на то оно и НИЧТО, хоть и великое-воздух
а звезда у тебя во лбу прикольная
хм. .
на этот вопрос ответит только Искусственный Интеллект, в прямом и переносном смысле Искусственный..
ОТЧИНЬ Еокииилев...:)
пустота
интелект есть ...ментальный. эмоциональный. финансовый - вы какой имеете в виду.
Великое ничто - это не отдалённый намёк на Бога?
Это как допущенный Интеллект, но вывернутый Наизнанку ))
Пустота в зеркале с другой стороны, тоесть видишь пустоту с правой староны а потом видишь слевой. ИНВЕРСАО ТАК ЖЕ И С ВЕЛИКИМ НИЧТО
Ничто, это и есть ничто.