Прочее непознанное
А кто смотрел док. фильм в котором показывали, что там один пацан очень хотел велик, он значит о нем думал, думал
рисовал даже.... а потом бац, приходит домой, а дед ему велик подарил.... вот. И короче весь фильм на эту тему.... Это братцы правда. так можно что ли? Я вот о машине думаю, рисую даже.... а у вас такое было, думаешь, думаешь (рисуешь даже) а потом ...бац
Смотри не врежся в неё.Рисовать не надо, фото найди и повесь перед собой. Только ни кому не показывай, сглазят. Фильм называеться"Секрет".
Ех, физику учить нужно было в институте.. . Вас бы этот самый "секрет" и не вставил. Такое чувство, будто я один не дрочил на этот фильм.
секрет. очень познавательный фильм, но посмотрев его, эту, так сказать, "технику" не освоишь. существуют тренинги, где более детально разъясняется механизм.
если заинтересует, ищи в нете про "лайф-спринг", тренинг лидерства. если ваще очень сильно интересует, пиши в личку, дам пару сайтов по этой тематике
Даже пресловутый Билл Гейтс, поступив в Гарвардский университет, не закончил его, поскольку был отчислен. Однако, это не помешало, а скорее помогло ему стать богатейшим человеком на планете. Заметьте, никаких школ и курсов по организации бизнеса он не заканчивал, просто почувствовал внутри себя открытый жизненный путь и пошел по нему без всяких «корочек» .
Так почему вредны школы и курсы, предлагающие научить тому, как строить и развивать бизнес?
Они учат вас быть агрессивным. По закону Внутреннее = Внешнему, через некоторое время вы получаете обратно свою агрессию, только в другой форме.
Конечно, активность и агрессия – это не одно и то же.
Активность - это характеристика трудоспособности, когда вы не «убиваете время» впустую, повышая тем самым свой КПД.
Агрессия – это характеристика психической энергии, когда вы любыми путями стремитесь «продавить» желаемый результат.
Таким образом, попытки сознательного воздействия на других, используя приемы агрессии, оборачиваются против вас же, но в другой форме и через некоторое время.
Ни одна школа не учитывает открытость для вас определенного жизненного пути. Как и в обычной начальной школе, где человека без слуха пытаются научить музыке, а ученика с гуманитарными наклонностями упорно заставляют решать сложные математические уравнения, на таких курсах учат тому, чему захотят, а не тому, что вам действительно требуется.
Нельзя развить те задатки, которые в вас отсутствуют, как нельзя вырастить яблоню, имея семена кукурузы. Сколько бы вы не старались, успех придет только тогда, когда вы займетесь выращиванием «кукурузы» , если имеете ее «семена» .
Нельзя изменить Внешнее, без опоры на свое Внутреннее.
История любой успешной личности – это процесс совершенствования своих внутренних устремлений через реализацию интеллектуальных потребностей.
Была у Аллы Пугачевой внутренняя потребность петь со сцены- в итоге она стала Примадонной эстрады. Направь она свою энергию на завоевание «места под солнцем» методом агрессии, то была бы она сейчас директором школы, в которой вела уроки музыки.
Таланту школы не нужны.
Талант есть и у вас, но если он не проявился, то это только потому, что вы пытаетесь «вырастить» не то, что в вас заложено.
Поэтому многие, приобретая наши программы, «делают круглые глаза» .
-А где четкие рекомендации, позволяющие нам подчинять себе волю других, - спрашивают они. - Где хитрости, позволяющие преуспеть за счет того, что другие пойдут у нас на поводу. Мы же хотим управлять чужой волей в своих интересах.
-Нет таких хитростей в наших программах и их инструкциях ,- отвечаем мы. - Единственное, что вам нужно, навести «генеральную уборку» в своем внутреннем мире, понять свою сущность, дать ей возможность сполна получать энергии. Изменится Внутреннее и это приведет к изменению Внешнего. Именно для работы с самим собой и созданы программы. В процессе работы с ними вы занимаетесь самообучением, развивая способности, которые в вас заложила Природа.
Жизнь человеку для того и дается, чтобы душа нашла тот путь, по которому ей двигаться легко и приятно.
Душа внутри вас.
Поэтому школы, курсы, академии не работают и не могут работать с вашей душой.
Если Природа одарила вас семенами «кукурузы» , а вас обещают научить выращивать «яблони» , на которых будут расти «золотые яблочки» , то вы можете всю жизнь учиться в таких школах, но урожая не дождетесь.
Все, что нужно для счастливой жизни, уже заложено в вас.
Дело за малым, - осознать свой открытый путь
Таланту школы не нужны.
Душа внутри вас.
Секрет. Если думаешь об объекте, сильно желаешь, то все действия прямо или косвенно приведут, пусть даже через некоторое время и пройдя через множество связей к этому объекту. Простейшие законы логики.
не один
Думать мало. Нужно еще и делать, действовать в направлении своей цели. И четко определить, а зачем она тебе, машина эта, Чтоб в столб поскорее въехать или за чем-то, что действительно, принесет пользу. А фильм "Секрет" называется.
я лично считаю что вильм "Секрет" - религия для бизнессмэнов, которым нужна уверенность в том что они делают. нельзя использовать мир как проститутку которая на все согласна. А тут весь фильм посторен на молитве под названием "Дай! "