Прочее непознанное

Что Вы думаете о док. фильме "Плесень"? Неправда ли страшнова-то?

Толковый фильм. Однажды купленный в Ашане хлеб нечаянно забыли съесть и он некоторое время пролежал в холодильнике - на нем образовалась плесень очень яркого розово-оранжевого цвета. Такой просто не бывает! Что же мы едим?!
Lily L
Lily L
29 133
Лучший ответ
Я по образованию биохимик, и ничего нового о плесневых грибках из фильма не узнала, кроме того, что они переносят без вреда для своей жизнедеятельности пребывание в космическом вакууме. Несколько занимательных исторических баек скрасили этот ужастик про вездесущую страшную-ужасную ПЛЕСЕНЬ. Не могла понять, зачем этот фильм поставили в прайм-тайм, пока не узнала, что его спонсировали производители антибактериальных препаратов.
Юрий Сачик
Юрий Сачик
34 214
В мире всё страшно и агрессивно ЕСЛИ человек отделяет себя от Мира.
Доказано, что в лесу все живут сообща, все зверьки. Львы едят больных зебр и т. п.
Только человек ставит себя выше природы необасновывая это ничем: поэтому ГРИПП, СПИД, РАК и т. д.
Может пора остановиться и понять, что это не наказания а законные резулльтаты отчуждения себя от Всего!
Классный фильм. Особенно меня удивило, что плесень живёт в ракетном топливе.
Да ужжжжжж!! ! Сегодня утром интуитивно, когда умывалась в ванной, смотрела во все углы.... Страшно стало!!!! Уверенна, что все кто смотрел этот фильм делали то же самое!
Страшновато.... но это реальность.... А сколько еще в Вашей жизни ПЛЕСЕНИ???? Если вот этим голову забивать.... тогда и жить страшновато....) Но живем ведь, несмотря ни на что!!!!
неплохой фильм) ) плесень когда-нибудь захватит человечество))
Главное - позитива побольше и плесень будет не страшна вашему организму!