Прочее непознанное

Если идти только туда, куда глаза глядят... лично Вы куда придёте?

Сонц. . глазов-то два.. . А естле они глядят в разне стороны? разорваццо штоле?)) )
А куда не иди, все равно вернешсо взад. . Земля круглая патамушта. . Мож, и не стоит лапке бить?)) )
Идти *куда глаза глядят* значит идти без цели. . значит идти по кругу)) )
Во! ! Гомэра вспомни. . не ходил куда глаза глядят, патамушта глаза не глядели нафиг. . И што? "Илиадо" напесал. . прославилсо))) )
Мне просче. . Я не заморачиваюся, патамушта. . Я гляжу в себя. . Я иду к себе. .
Я вступила на Путь..) ) Я уже в состоянии отличить Истину от Заблуждения. . Слабо различимы следы моего прошлого Я. . Не ступаю по ним)) )
Во епт. . Восток прям, прикинь?)) ) Дзен.... -дзинь-бумс))) )
Мой взгляд, чисте и уверенне. . Звезда в небе ясне и верне. . и Рыжый Котэ рядом. . тепле и пушысте. . я дойду!
Ермек Тлегенов
Лучший ответ
интересная постановка вопроса )))
мы всегда идем туда, куда глаза глядят )))
вот туда, куда не глядят - как раз и не ходим )))
и заводят они нас в разные "места", когда вперед, когда назад, а когда и в тупик )))
это жизнь )))

бывает не смотрим в ту сторону, в которую "желается" идти, но это уже другой вопрос )))
Айнурик ****
йа буду валяцца
Рената Калуга
Теперь уже не знаю.. . но всё-таки ...Это будет то место, где я так и не получил ответов.. . глаза приведут меня к её дому, её подъезду . но у меня не хватит сил туда зайти, ведь там не ждут