Все хорошее, что думаю, обязательно скажу, потому что каждому человеку нужно, чтобы его не только любили, ценили, дружили с ним, но и говорили об этом.
А вот, все что думаю плохое... не скажу.. . ЗАЧЕМ? Это только мое мнение.. . и какое я имею право судить человека? Каждый из нас- и счастье и горе.. .
А вот выбирать общаться с этим человеком или нет... это уже мое право.. .
Лучше миллион раз сказать хорошее, нежели один раз плохое.... и однажды понять, что ошибалась...
Прочее непознанное
А вы можете сказать правду человеку? В глаза, то что действительно думаете...
Если очень надо... могу....)) )
Но щенячий возраст прошел.... Спокойнее ко всему отношусь ))
Конечно. Всегда именно так и поступаю. И плевать я хотел на последствия:)..
Честно? Не могу. И если даже такое случится, то только в порыве очень большой злобы. Но разозлить меня надо еще постараться :-)
А зачем? И с какой стати?
Сегодня ночью наговорилась до боли в переносице, аж тошнит.
И накормила и наелась ПРАВДЫ сама.
Но утро всё равно хорошее, ведь, правда?
Этого никто не отменял.
И ты, Женя, вот так прям ВСЮ правду и говори.
Но только ВСЮ.
P.S Цитата красивая. Мне понравилась. Спасибо. Или это не цитата?
И накормила и наелась ПРАВДЫ сама.
Этого никто не отменял.
Но только ВСЮ.
Конечно. А как ещё с мушчинками дела иметь?
Именно так и поступаю. Знаете, эти ваши люди сами не готовы к правде.
Не только могу, а и говорил. Но предварительно подыскивал новое место работы....
Могу.
Крайне редко.. . Я как Кролик из советского Винни-Пуха. "А что подумал кролик, никто не узнал, так как он был очень воспитанный"....
Да, но с закрытыми глазами.
да. но не всем, например начальству не всегда могу
да могу, так и надо делать
Это все могут, но смелости не всем хватает.