Прочее непознанное

Вы действительно думаете, что вы значащая личность? (Ответы могут быть любыми, сарказма нет).

Сергей Горобец
Для меня я очень значим, можно сказать, что я для меня - главное существо во вселенной :))))

Ну а глобально - нет, для вселенной я особой ценности не имею. Да и не особой, тоже, не имею :))
Екатерина Юсупова
Лучший ответ
Сергей Горобец Вот, и я так думаю.
У " никто " - нет имени или названия. То, что названо, уже кто-то, или что-то. )) Со всеми вытекающими из этого следствиями и взаимосвязями. )) Еще одну кибер-исповедальню, открыл ? )) I - am me )) Утро доброе ))
Сергей Горобец Доброе утро. Да, пока у нас своей библии/манифеста/хартии нет, поэтому оступаемся и делаем ошипки.)))
Kobylandy Zhubaev "У " никто " - нет имени или названия. То, что названо, уже кто-то, или что-то. ))" ваши слова, верны, лишь по Форме и по Сути.

"Наука" шагнула дальше ...(уже) )) (Я Шагнула) смеюсь но так
Лица стерты, краски тусклы -
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд, а тень на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки:
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно, -
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи -
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
Ну с одной стороны да. А с другой стороны без меня как без винтика не обойтись где то.
Не думаю. Я лишь песчинка в огромном сложном мире, которая почти ничего не значит %)
Юля Черная
Чего-то немножко знаю, но это так ничтожно по сравнению с океаном человеческого знания, что мое знание можно просто не учитывать. :-)
я вообще в личность не верЮ!
Это кто то придумал, любую "личность" можно подавить и сделать как все.. .
Личность в моём понимании... это всего несколько челов... каму удавалось оставатся такими какие они есть в тех ситуациях где б другие "личности" сломалисьбы.. .
А не считаю себя... но и овощем я себя назвать тож не могу!
(читаю ответы, еба"" сколько тут личностей.... Куча неудачникоVVV))))))))))))))
Вадим Сидора
Cветлана Агейченкова Ну, эт ты чет вообще загнуллл....
Что же тебя так не устраивает в этом??..
Любая личность для вселенной значаща также, как и любая песчинка на вашей ладони
Относительно. Мои действия иногда могут менять людей, и я стараюсь что бы в лучшую сторону. А про моих детей и говорить не приходиться - ВСЕ чтоя делаю для них ОЧЕНЬ значимо. Поэтому я считаю себя значимой, но весьма умеренно :)))
значимость своей личности непредвзято, увы, не оценю.
кому-то друг, кому-то знакомый, кому то как пригоршня перца в глаза.
но на самом деле значимость каждого из нас равна нулю в глобальном масштабе.
без нас Солнце будет всё так же сиять, Земля вращатся, ветер дуть вода бежать.
но с нами это будет кому оценить!
Mekan Garaev
Каждый из нас для чего-то пришёл в этот мир. Но не каждый смог реализовать себя.
Наташка )))
Дык по всем раскладам выходит, что так.
Сергей Горобец Рад за вас. Честно.
У вАс маНия вЕлИчИя... .

вЫ внЕ кОнкуреНции ...

сЕгОдня вАш дЕнь.. .
Сергей Горобец Нет никакой мании величия в природе. Запомните: бред величия. У меня бреда нет, что я могу утверждать, даже не будучи психиатром.
Mekan Garaev а у вас мизинец на шифте елозит. значит задело.
Анатолий Халудоров ERDETREU - а мне нравится ваш образ мысли... не нравятся только медицинские разборки!
Каждый человек -- личность.. . И каждая личность -- значительна.. .
На тонком плане мы все одинаковые.. . А следовательно, одинаково значимы и значительны для мира!...