Прочее непознанное
Думаете существует цвет который мы не можем увидеть? Или даже представить.
Сколько всего не понятных нам вещей в этой вселенной?
если собаки видят только 2 канала, а человек 3 канала, чёрно-белый, сине-желтый, красно-зелёный.
то почему бы не может быть существ которые бы видили например 4 канала, тоесть в 8 раз больше цветов.
Гита Иванова
Мне понравилась твоя теория, может и есть что-то за гранью нашего понимания.
Можно различать видимый для физического глаза диапазон рефракции (отражения солнечного света от объектов), в котором всем цветам приписаны людьми свои индивидуальные названия.
И астральные, это все те цвета, различаемые нами в наших сновидениях. Окрашивание фантазии нами самими сгенерировано, или мы попали в чужую мандалу сновидения (?) Есть так же видение излучения 5 элементов нашей возможностью тонкого тела. В медитациях и в процессе умирания.
Люди и клетки тела бы не разглядели, но спас микроскоп. До всего наука доберется.
Есть то, что мы видим впервые..., А всего невозможно узнать, коснуться, увидеть и понять.
нет таких цветов
Нет, все в мире подчинено общему замыслу, а значит нельзя увидеть то, что нельзя увидеть
Resul Kopuzov
что за бред! что за общий замсл? нельзя убивать. но почему то люди убивают!
Гита Иванова
В мире нету смысла, люди живут умирают и единицы попадают в историю все! Подумай о том что за гранью нашего понимая, что мы не можем понять.
Все живые организмы воспринимают цвета с разной длиной волны, значит и мир видится нам в разной цветовой гамме. Люди видят одну часть спектра, насекомое, например, другую, невидимую нам.
Вообще-то человек видит только часть спектра.
Сторожук Вадим
он спрашивал про цвет, а не про спектр.
физики которые космос фотографируют, берут и весь спектр тебе в обычные цвета раскрашивают.
Конечно. Ультрафиолетовый. Инфракрасный.
Да. Мой цвет (любой) и твой - это разные цвета, и без пересадки глаз ты никогда не увидишь мир ни моими, ни чужими глазами.
Мы будем показывать на одно и тоже, называть одно и то же, но никогда не узнаем какое оно для другого человека на самом деле.
Цвет не уверен, вот другие чувства восприятия существуют их очень много.
есть миры которы обычный человек не видет, а они есть! и они часть нашего мира