Прочее непознанное

Существует ли домовой? И как его увидеть.

Не дай Бог его увидеть! Это ж бес, а они просто омерзительны (коль человек хоть раз беса увидит таким, каков тот на самом деле, запросто может с ума сойти).
Екатерина Кочергина
Лучший ответ
ага... на сеновале
Мария Саидова серьезно?
Нет. А жаль.
Если бы существовал, давно бы уже поймали. Или хотя бы трупик нашли.
Как "инопланетянина" - Алешеньку.
Erkezhan Musilimova
Домовой - Дух - Хранитель дома. Если Он не захочет, то Вы его не увидите, но можно с ним подружиться. Насчет городских квартир не знаю, но в деревнях за печку можно мед, пряники, конфеты положить и сказать: Дедушко - Соседушко прими угощения от Души.
Хусрав Пиров
Есть поверие, что Домового можно увидеть только перед смертью.
...так Вы еще хотите с ним встретиться?
Вадим Набиев
10 таблеток тазипама запить двумя бутылками пива. Даже леший материализуется.
Игорь Манчук
домовенок Кузя... я в детстве его видел
экстрасенсы знают.
Yachmenev Evgeny
Наши предки верили и даже иногда видели.
Елена Романова
Существует. Увидеть? Если он захочет
Если по ночам кто то душит, это он, домовой, гонит из жилья. Надо спросить, ,,к худу, или к добру,, ?Ответ, некоторые люди, слышат. Домового ни кто не видел, представления у всех разные...)
Это полный бред
Для этого нужно в собственном доме жить с русской печкой, колодцем, баней и в деревне. И главное, чтобы дом был чистым от всякой религиозной скверны и мракобесия. И добрым быть. А проверить можно, поставив на ночь блюдце с молоком. И если в доме нет кошек, а утром блюдце пустое, то он есть.
Увидеть сложнее, но можно. А вот как, это уже секрет каждого.
НАФАНЯ он такой. Он ушлый. Не каждому покажется.
Екатерина Кочергина Бесы действительно не могут выносить, когда люди к Богу с молитвой обращаются - вот в таком нечистом месте, где никто не молится, они обычно и поселяются...

А у Вас как раз с ног на голову всё перевернуто - бесы этому рады-радёшеньки, видимо. (((
Я видел
$@/^^\ir Tой4Iэ\/
Нету