Прочее непознанное
Существуют ли домовые? ???
Нет.
Следующий вопрос.
Да, это ж духи злые!
"Поселяются" они там, где ни один человек не молится Богу.
Артём Асанов
а еще где молитвы Бог не слышит Библия говорит что Бог слушает молитвы праведных а неправедных и молитва мерзость Поселяются они там где нарушают законы Бога и в основном есть место спиритизму -даже если сами этим не занимались а обращались к таким людям
Существуют. И русалки и лесовички и гномики)
Домовой Дух - Хранитель дома. Они живут в основном в сельских домах. Мы уезжали жить в город и мать забирала с собой Домового. Возможно в городе Он жил в подвале. Когда вернулись через 10 лет в этот же дом и привезли с собой Домового здесь уже жил какой - то. 2 ночи на чердаке грохот стоял и шла битва между ними, потом все затихло. Наш похоже отстоял Свой Дом и с тех пор не беспокоит нас, но помогает чем может. Так к примеру зимой корова в стайке телилась ночью, Он в окно постучал во дворе, чтобы вышли, проверили. Мать в стайку заходит, а там теленок уже ходит.
Сушествуют или нет, но народ верил. в них и понапридумывал им назвпния типа лярва, курва, и тд.
Простой вопрос, а вы их видели?:)
Ирина Приходько
есть злые духовные личности, их видеть нельзя
В простонародье демонов называют домовыми
нет, конечно
Наверное.
А Буратино?
А Колобок?
Уважаемый друг! Домовые это существа живущие между 3-5 измерениями и более развитые чем некоторые сути на земле.. с некоторыми я общался... не плохие и добрые существа... всем удачи!
Артём Асанов
нет никаких домовых Это демоны -падшие ангелы низвергнутые на Землю до определенного времени Они вводят людей в заблуждение уводя от истины представляясь инопланетянами -духами умерших -домовыми и тд
Конечно, особенно в женском воображении
Они часто вселяются в домашних животных! ))
к квартирах нет
а я думаю, куда всё молоко делось...)
как то кадони сказал. их осталось 100 штук
а я кто по вашему
В квартирах? Нет. Домовые "обитают" в крестьянских избах.
Что такое домовой? Как (хех) они размножаются? Материализуются?
Если у вас пропадают вещи, то конечно, можно всё свалить на домового.