Прочее непознанное

Украшая себя, РОМАШКА украшает ВЕСЬ САД?

Упоительная прелесть и чарующее совершенство ромашек подарит Вам ощущение непостижимости красоты этих девственно белых лепестков. Ромашек, как символ мира и чистоты, будут радовать Вас своей удивительной притягательностью.. и мне))) Абсолютным счастьем, вдохновеньем, Широтою рек, лесов, полей. От ромашек станет настроенье Воодушевленней, веселей. Сказала Роза скромненькой Ромашке: – Смотри, как я прелестна, хороша! Не то, что ты в своей простой рубашке. Ты так наивна, "желтая" душа. Мной восхищаются вокруг, бесспорно, Ведь я – царица всех в саду цветов – А ты теряешь лепестки упорно, Гадая всем на верную любовь. Я очарую запахом, красою. Пускай любовь лишь мне приносят все. А ты, простушка, скромной чистотою Не восторгаешь никого совсем! – Пусть так, – в ответ кивнула ей Ромашка, – Мне не положено царицей быть. Но даже в беленькой, простой рубашке, Я буду людям радость приносить. Посещается ОДНОЙ САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ сайта)))
Это мне. Спасибо, Алик!
Виталик Горшунов
Лучший ответ
Alex Krees
Спасибо за позитив.
Ростик Ус
Это прелесть!!!
Маленькое солнце на моей ладошке, -
Белая ромашка на зеленой ножке.
С белым ободочком желтые сердечки…
Сколько на лугу их, сколько их у речки!

Зацвели ромашки – наступило лето.
Из ромашек белых вяжутся букеты.
В глиняном кувшине, в банке или чашке
Весело теснятся крупные ромашки.

Истинный романтик, красиво спасибо.
ну не знаю.... давайте лучше про розы.... мне кажется, про розы у вас лучше получалось).... как то вдохновлённей
Бал цветов!
Ромашка - королева!
Девушки сайта - это Вам!
Катя Кот
И так бывает...
Vladimir Nik
А орхидеи еще прекрасней смотрятся, хотя это не ромашки а космея и гибридные рудбекии
Красиво!! ! девушка, которой все это посвящается, не может остаться равнодушной.
да ромашка прекрасный цветок, но а вот мне очень нравиться эхинацея пурпурная.. .

да и от меня пусть примет поздравления!
Альберт Живаев
Нет. От зависти весь сад плачет глазами фиалок. И одна только подружка- Сирень-батистовая блузка Весны, рада за Ромашку.
Ромашка -это утонченность,
Ромашка - это простота-
В ней чувства собрана истома,
и девы юной красота.. .
Ромашка - это совершенство,
Ромашка - это чистота-
живет в ней солнца постоянство
и наша о любви мечта...
Елена Лемдянова Спасибо, на Ваши вопросы хочется отвечать, они рождают стихи, благодарю!
Красота))))))))))))
Обожаю Ромашишки!!! !

Молодец - постаралась)
Я люблю ромашки за их непритязательность и силу
Ну.... это все эмоции... задача у ромашки одна-заманить пчелу и измазать ей лапки и пузик пыльцой.... как и у всех остальных цветов... и не только...
Виктор .
На моей даче тоже море ромашек! Маленькое отражение солнца в траве... Они - Улыбка нашей планеты, отражение её тихой Любви, Нежности, Наивности, Веры в доброту всего живого. Они - Радость и Напоминание о мимолётности жизни... .
Какие замечательные вопросы. На твоих вопросах я отдыхаю. Поднимается настроение. Спасибо, что есть такие РОМАНТИКИ как ты!
•Я говорю сейчас словами теми,
Что только раз рождаются в душе.
Жужжит пчела на белой хризантеме,
Так душно пахнет старое саше.
И комната, где окна слишком узки,
Хранит любовь и помнит старину,
А над кроватью надпись по-французски
Гласит: “Seigneur, ayez pitie de nous»*.
Ты сказки давней горестных заметок,
Душа моя, не тронь и не ищи…
Смотрю, блестящих севрских статуэток
Померкли глянцевитые плащи.
Последний луч, и желтый и тяжелый,
Застыл в букете ярких георгин,
И как во сне я слышу звук виолы
И редкие аккорды клавесин.
Павел Комарь
ДА.... Молодец.
изменись сам и окружающие тоже изменяться...
конечно, очень симпатично.
Я вырвалась на волю,
В ромашковое поле
Где запахи полыни
Дурманят и пьянят,
Где солнце ярко светит,
Гуляет вольный ветер,
Где птицы заливаются
Тропинки в даль манят.
Вот по такой тропинке,
Я шла на встречу солнцу,
А ветер обнимал меня
И плечи мне ласкал.
И каждая ромашка
Мне головой кивала.
И каждый лепесточек,
Так нежно целовал.
Ге
Геннадий
Катя Кот Спасибо!
Есть аромат, от этого, стиха...
Красивы цветы!)))
Света Лямина
Хорошие стихи. Поздравляю твою девушку у нее такой умный парень.
РОМАШКА, РОМАШКА, я одуванчик, приём ;-)
На фото точно не ромашки - космея и так похожая на ромашку рудбекия. НО! У русских людей ромашка действительно вызывает восхищение, благоговение. Это символ женской чистоты. И автор абсолютно прав - ромашка является украшением любого сада.
Да, Вы правы. Украшая себя -делает прекраснее весь сад. И даже более и масштабнее. Ведь украшенный сад делает прекраснее мир..
Ммм.. РомашкИ!
ромашковый вопрос
Виталик Орлов
красота красота)
Рома Алексеев
очень красиво и стих и картинки
Lucy Lambre
Этому место в блоге, ящитаю.