Прочее непознанное

Может вы знаете как называется расса которая живёт под землей?

В сказках её называют - гномы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
LN
Lidija Neumann
89 971
Лучший ответ
Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

В котлах его варили
И пили всей семьей
Малютки-медовары
В пещерах под землей.

Пришел король шотландский,
Безжалостный к врагам,
Погнал он бедных пиктов
К скалистым берегам.

На вересковом поле,
На поле боевом
Лежал живой на мертвом
И мертвый — на живом.
Ирина Топор
Ирина Топор
68 947
Гномики. Из сказки.
А почему же эта Расса живёт под Землёй?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ их туда загнал или сами там живут? От кого спрятались?
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы им не мешает там под Землёй жить?
Почему они не выходят на поверхность Земли?
Может быть им помощь нужна выйти на поверхность Земли так, чтобы не бояться Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Наверное, им надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Если жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, то они же могут выйти на поверхность Земли и общаться с Людьми с планеты Земля из разных стран?
Анастасия Олеговна Есть Духи Гномики, которые не имеют Мясных Тел, Их тела светящиеся и одежда светится разноцветными огоньками,
они есть,
но при этом они невесомые,
они не горячие и не холодные при прикосновении, если могут пробежать по телу Человека,
они просто светятся, двигаются,
но у них не мясные тела?
На галлюцинации и видения это её похоже.
Это Сами Глаза Человека могут увидеть без специальной электронной аппаратуры?
Анастасия Олеговна На галлюцинации и видения это не похоже, если и Другие Люди в других местах тоже это видели Своими Глазами?
Шахтёры, но вы ничем от них не отличаетесь!
ну если над землёй Бог
то владыка подземного царства - Гоб
а его слуги - гоблины
Giza Imarova
Giza Imarova
94 415
кроты

Похожие вопросы