Прочее непознанное
- Может ли человек устать жить на Земле…?
- Может ли человек устать жить на Земле…?И что тогда делать? Ваше мнение?
Жить - значит бороться. А борьба - это усталость. Что делать? Отдыхать почаще, солнце мое!
Наша Планета Уникальна, самый большой Грех уходить из Жизни добровольно, если конечно Рак неоперабельный. А, так во Вселенной редкий случай, в смысле Жизнь.
Устать можно не жить.. Можно устать ОТ ЖИЗНИ ТАКОЙ
Солнце моё!!! Ну что Вы такое спрашиваете? ! Конечно устаю! Каждый день! И не я одна, а все!! ! А что делаю? Спать ложусь и возношусь в родную обитель! Сил там набираюсь и на Землю в свой храм возвращаюсь! Попробуйте не дать человеку поспать хотя бы три дня!! ! Как ни говори, а все люди каждый день устают от жизни на Земле так, шо кроме сна для них нет ничего милее!! ! А вот отдохнули, энергии зачерпнули и с новыми силами вперед - тратят без удержу, потому что знают, где новую порцию достать!!!
А может ли человек устать кататься на одной каруселе если вокруг дугие есть? Причём есть сведения что скоро наша карусель станет наклоняться относитеьно оси и всех потянет блевать)))
Может устать жить в конкретном месте Земли.
Что делать - думаю ясно.
НО ВСЁ ЖЕ.. .
Внимательно вглядись!
Цветы пастушьей сумки
Увидишь под плетнём.
(Басё)
Что делать - думаю ясно.
НО ВСЁ ЖЕ.. .
Внимательно вглядись!
Цветы пастушьей сумки
Увидишь под плетнём.
(Басё)
Устает-умирает и улетает!
ЖИТЬ?? ? Вы что?? ? Никогда!!! !
Устать можно от действий или бездействия.... Смотря как жить.. . Если жизнь только действие ради действия - то Да.. . А так - НИКОГДА!
Может, я устала.
Может, если не хочет знать для чего живет.
Это видно, иногда вечером, когда нет сил даже говорить. Об усталости жить, можно услышать от долгожи-
телей и такое было произнесенное. Что делать? Человек верующий молится, и Бог покрепляет увядаю-
щие силы. Это и из собственного опыта может человек познать или прочитав жития.
Вам всего доброго.
мне кажется конечно может. только от этой усталости нет толку... некоторые люди устав от вечной борьбы с самим мобой и жизнью отрекаются отвсего, в том числе и чувств. таких сейчас становится все больше. людям становится друг на друга плевать. именно из-за этой усталости. жизнь-она сама по себе и есть усталость...