Прочее непознанное

- Может ли человек устать жить на Земле…?

- Может ли человек устать жить на Земле…?И что тогда делать? Ваше мнение?
Жить - значит бороться. А борьба - это усталость. Что делать? Отдыхать почаще, солнце мое!
Саша 5610
Лучший ответ
Наша Планета Уникальна, самый большой Грех уходить из Жизни добровольно, если конечно Рак неоперабельный. А, так во Вселенной редкий случай, в смысле Жизнь.
*н- -М*
Устать можно не жить.. Можно устать ОТ ЖИЗНИ ТАКОЙ
Солнце моё!!! Ну что Вы такое спрашиваете? ! Конечно устаю! Каждый день! И не я одна, а все!! ! А что делаю? Спать ложусь и возношусь в родную обитель! Сил там набираюсь и на Землю в свой храм возвращаюсь! Попробуйте не дать человеку поспать хотя бы три дня!! ! Как ни говори, а все люди каждый день устают от жизни на Земле так, шо кроме сна для них нет ничего милее!! ! А вот отдохнули, энергии зачерпнули и с новыми силами вперед - тратят без удержу, потому что знают, где новую порцию достать!!!
А может ли человек устать кататься на одной каруселе если вокруг дугие есть? Причём есть сведения что скоро наша карусель станет наклоняться относитеьно оси и всех потянет блевать)))
Может устать жить в конкретном месте Земли.
Что делать - думаю ясно.
НО ВСЁ ЖЕ.. .
Внимательно вглядись!
Цветы пастушьей сумки
Увидишь под плетнём.
(Басё)
Устает-умирает и улетает!
ЖИТЬ?? ? Вы что?? ? Никогда!!! !
Устать можно от действий или бездействия.... Смотря как жить.. . Если жизнь только действие ради действия - то Да.. . А так - НИКОГДА!
Может, я устала.
Может, если не хочет знать для чего живет.
Это видно, иногда вечером, когда нет сил даже говорить. Об усталости жить, можно услышать от долгожи-
телей и такое было произнесенное. Что делать? Человек верующий молится, и Бог покрепляет увядаю-
щие силы. Это и из собственного опыта может человек познать или прочитав жития.
Вам всего доброго.
мне кажется конечно может. только от этой усталости нет толку... некоторые люди устав от вечной борьбы с самим мобой и жизнью отрекаются отвсего, в том числе и чувств. таких сейчас становится все больше. людям становится друг на друга плевать. именно из-за этой усталости. жизнь-она сама по себе и есть усталость...
Akosh Ahmedov