Конечно будет.
Пусть ответит ЗА ВСЕ хотя бы в следующей жизни.
Ребенок например рожденный с ДЦП может и был в прошлой жизнью маньяк-убийца. Это люди думают что НИ за что страдает, а на самом деле может есть за что.
Знаешь самое обидное если человек страдает даже и не за свои грехи, пусть даже и в прошлых жизнях, а за грехи своего деда, прадеда. Кто то может в каком поколении был убийцей, а ты расплачивайся и за него и за себя. ((
Вот это страшно!
Поэтому выгодно что бы все предки были например священнослужителями.
Прочее непознанное
Душевно-больной маньяк будет кармически расплачиваться за свои кровавые действия в следующем воплощении?
Татьяна Аникина
Привет!!! А то, что он родился с маниакальным желанием убивать (это же болезнь психическая) - это следствие кармы?
Обязательно. Станет Председателем Совета Федерации.
Татьяна Аникина
Октай, доброго вечера) Вы, надеюсь, несерьезно
= первое : маньяки здоровыми, в смысле психики = НЕ бывают = это точно... ((( )))
...( но это я НЕ к тому, что их лечить надо = их стоит только изолировать пожизненно = и НИКАк иначе.. . )
= второе : чем дольше живу, тем чаще надеюсь, что их и в этой жизни накажут соответственно деяниям их !!!
= третье : к сожалению, я НЕ господь бог = я бы им второго шанса НЕ дала = именно потому, что НЕТ уверенности, что за старое НЕ возьмутся.. . (((
Татьяна Аникина
Привет, мой хороший)))) я бы тоже не дала, а и в текущей жизни не посмотрела бы на принятый мораторий о смертной казни
не знаю. я христианка. в реинкорнацию не верю.
Он давно уже расплачивается, если Бог хочет наказать человека, он лишает его рассудка Но самое страшное то, что расплачиваться будут его внуки и правнуки в 7-ми поколениях!