Прочее непознанное

С детства у меня проблема - меня никто не понимает. Позже я поняла, что я - "амбидекстра" А вы знали таких?

Для тех, кто не знает "амбидекстра" - это не правша, не левша, человек, одинаково владеющий обеими руками. Встречались ли вы с такими? Они все остаются непонятыми?
я тоже амбидекстр. только не могу сказать что стопроцентный, но процентов на 75 точно.

не то что бы не понимают тебя, просто ты чувствуешь, что ты другой, не как большинство.

по другому мыслишь, другие приоритеты, и многое что другое.
не волнуйся, это не дефект, скорее наоборот! ! хотя вначале и есть проблемы, как этим даром управлять.

тебе всё в жизни будет даваться легче, чем многим.
так что радуйся, этому подарку судьбы
Ирина Симоненко
Лучший ответ
вряд ли ты амбидекстр! ту вроде все с понятиями... А я истиный и всегда, вроде, понятый!)))))
Бедная, непонятая "амбидекстра". Поймите сами кого-нить. Это вас развлечет.
Зарина, здравствуй. Я преподаватель. У меня учится много студентов - левшей, почти в каждой группе по 1-2 левши. Очень способные и немного заносчивые. Но вообщем хорошие ребята. И комплекса в общении у них никакого нет.
А Вам так вообще проще жить. А непонимание идет по-моему не от того, что вы амбидекстра, а от свойств Вашего характера или неумения общаться с людьми. Это вполне поправимо, почитайте на эту тему практическую психологию и ли другие книги, которых сейчас масса в книжных магазинах, а возможно и в интернете.
Будьте счастливы и любимы
Нет не знал. Спасибо за информацию... Ну савсем опустили правшей... Не хорошо абидекстры и левши, не хорошо...
Альбина Ан
А почему вас не понимают, у вас не понятная речь??
я не знала что это так называется но знаю что это очень талантливые люди а талант всегда признается с трудом зато бездарности оч хорошо идут так уж у нас общество устроино зависть может. ты не ищи всеобщего признания пару человек но те которые уж точно тебя понимают и этого хватит для счастья!!
Ede Rene