Прочее непознанное

То ,из-за чего мы предаем любовь ,должно быть потеряно.Как вы это понимаете?

Ayaz Zulfuqarov
Верно)) любовь между мужчиной и женщиной лишь ЧАСТЬ ...Речь на самом деле идет о ЛЮБВИ К СЕБЕ САМОМУ и ее ПОТЕРЕ. Чаще всего любовь предается в угоду человеческим ценностям которые многие ставят выше чувства любви. Основа этих ценностей не только деньги и деньги отнюдь еще не самое страшное)) ) По круче денег будет МОРАЛЬ и НРАВСТВЕННОСТЬ и именно на этой базе люди отрекаются от любви и прежде всего к самим себе. Так как ЛЮБОЙ человек есть суть ЛЮБОВЬ то любое отречение от любви ведет к отречению ОТ СЕБЯ САМОГО и теряя чувство любви человек теряет самого себя. Наиболее популярно стало отречение от любви к тому что человек или общество определило как ПЛОХОЕ (основываясь на понятиях морали и нравственности) и в этом случае отречение от любви к плохому в себе самом причислили к добрым деяниям и таким образом САМОУБИЙСТВО стало добродетельным)))
Анатолий Харченко
Лучший ответ
Ayaz Zulfuqarov Ой какой ты молодец!!!
Ответ -ЗОЛОТО!
Я ждала твой золотой ответ!
Целую!Спасибо!!!!
Если говорить о материальной составляющей-сейчас сплошь и рядом-и за рубль мать родную продадут! А если говорить о чувствах-все в этой жизни не вечно! Повезло тому кто встретил одну и на всю жизнь любовь! А если нет? Вот и ищут люди! Страшно когда предают ради забавы! Или еще хуже от нечего делать! Предателей в огонь и объявить им импичмент! Надо беречь любовь и лелееть свои чувства! Пока имеем не храним-потерявши -плачем! А лишать благ или достатка-на все воля сверху! Справедливости мало и расплаты за грех предательства что-то не очень наблюдается! От того и разгул такого пофигизма!
Ермек Барибаев
Ayaz Zulfuqarov Потеряно будет!!
Знаю точно!!!
Проверенно -верить можно!
Умница-спасибо тебе за ответ!
ревность, не доверие, слухи, зависть подруг и бывших лучших друзей, предательство.
Lala Toto
если б это действительно так, много людей были бы несчастны
Ayaz Zulfuqarov А так и есть!
Не потеряно ни чего, это просто человек движется в перёд. Кто то на всю жизнь находит в одной единственной семье себе всю Жизненную практику, а кому то требуется разнообразное восприятие познания мира.
Begli Babayew
Ayaz Zulfuqarov Если вы отреклись от любви ради денег,
то поверьте-рано или поздно,у вас не будет денег!
И это касается вего остального!
“Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море предаёт? ”,
Спросила девушка у парня,
Когда весной ломался лёд,
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
«Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предаёт. »
Летели годы словно ветры,
Летели, оставляя след,
И вот они уже не дети,
Им стало по 17 лет.
О, Боже, как они любили,
Такой любви никто не знал,
Когда над ними вьюги вили,
Костёр любви их согревал.
Настал тот долгожданный час.
Холодной раннею порой,
Невестой в белоснежном платье
Явилась к милому домой.
Через порог она шагнула,
Любимый у двери стоял,
И никого не замечая,
Другую в губы целовал.
Она не вынесла измены,
Она шагнула за порог,
Её глаза пустили слёзы,
Шептали губы: “Как ты мог? ”
И вот стоя на том обрыве,
Вдруг закружилась голова,
Рукой глаза она прикрыла,
Лишь детские вспомнила слова:
“Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море предаёт? ”,
Спросила девушка у парня,
Когда весной ломался лёд,
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
«Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предаёт. »
Раздался всплеск воды холодной
Над белоснежною фатой,
А парень обо всём забылся,
Остался с девушкой другой.
Понимаю так: все блага, что приобретаются ценой предательства, как бы незаконны - и человек, их получивший, не имеет на них права - и потому по закону справедливости должен их лишиться.
Ayaz Zulfuqarov А любовь в куда???
любовь не предают.. . иначе это не любовь
Sergei Serg
Владимир Рочев * * *

Существа Любви нам не понять…
Не измерить никакою мерою,
Всемогущества Её пределов нет,
И познание даётся только верою._______________(2Кор.5,7)(Евр.11,1)
Если хочешь ты Любовь умом объять,
Прежде в сердце должен, ты Её принять,_______(Апок.3,20)(Ефес3,18)
Всю вечность постигай, а истина одна:
В колодце мудрости не существует дна.
нас губит быт любовь ломая
трещит бюджет нас прогибая
За все приходиться платить.
* * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
Ayaz Zulfuqarov Скажите-а вы когда нибудь-
предаетесь сексу-или
кончаете -духовно!???
А Вы задумывались, почему Любовь не контролируемое чувство! Все чувства контролируются соответствующими органами. У нас в теле его нет. Это чувство Кармы. Любовь нам дается для того, чтобы неосознанно научиться контролировать наши действия, не терять головы. Естественно эту задачу надо решить, иначе начнуться проблемы. От проблем уходить нельзя, они имеют свойства, накапливаться. Так же как дома, не помыл посуду....
Слава Тобин
Ayaz Zulfuqarov Вась,ну Вас и занесло!!!!
Улет!!!
НЕТТТТТТ!!!!
Об этом ещё Лазарев С. Н. в своих книгах пишет (не путать с певцом Сергеем Лазаревым) . Вы правы : Любовь - это Бог
Ayaz Zulfuqarov Не знаю Лазарева!
Но за ответ спасибо!
никак.. . никогда не предавал свою любовь - всегда она предавала меня...
Если чувства угасают, значит их и не было.. . Влюблённость это не чувства, это иллюзия.. . Вот она то и угасает...
Что есть есть любовь, Вы понимаете?
Ayaz Zulfuqarov А вы???
для меня любовь-это Бог!
Принятие всего ,что со мной случается
без притензий к миру,людям ,себе!
А для вас???
угасающие чувства друг к другу, впоследствии потеря ...
оно будет потерено потому что любовь сильнее всего если это просто увлечения из за которого ты теряешь любимого ты получаешь то чеготы хочешь но без любви а жить без любви невозможно
Ayaz Zulfuqarov Умница!!!!
Спасибо за ответ!!!
выкинуть все лишнее, оставить самое нужное
Akylbek Sarsenbaev
эту тему можно развивать вечно. удачи
Мария Павлова
настоящая любовь не угасает
Irina Golovko
Ха-ха-ха, любви не существует :[
Ииуда предал-потерял не только деньги, но и жизнь
Из- за переедания нашей любви. Любовь наша быстро набирает вес и уже не похожа на себя прежнюю.