Прочее непознанное

А каждая ли Любовь должна быть реализована?=))

Если оттопыриться от иностранного слова "реализация" и перейти на русский, то всё станет понятно. Реализация - это вооплощение в действительность (в "реал"), в настоящее. Тогда, да. Любовь просто должна быть настоящей.
Натали Nsp
Лучший ответ
Любовь - каждой быть не может. .
,а если речь про люпоффь ---реализуй столько, на сколько здоровья хватит.
Любовь, как философская категория не нуждается в реализации. Если она есть, значит уже реализована.
Если Вы о продолжении рода, то этот процесс очень даже возможен без Любви.
Слово ДОЛЖНА, вряд ли применимо к Любви.. .
А в идеале - ХОРОШО БЫ, чтобы каждая Любовь была реализована.
Но.. . совсем не обязательно, если мы говорим о Любви. ))
Нодир Шаропов
не каждая
А у Андрюхи внешний вид тусклее тусклого
Пока несли раз пять роняли впопыхах
Невеста в слезы и кричит любовь утрачена
Чем жить с таким уж лучше в девках ликовать
Но ейна мать сказала ша за все уплачено
И дома гости ждут когда начнем гулять
Горько орал бесстыжий рыжий кот
Горько горланил выпимший народ
Горько гудела улица вокруг
А у меня под боком гибнет лучший друг
Jyun ****
А что есть реализация любви? -)))
Да еще-каждой? -)))
Любовь не будет спрашивать Вас - готовы ли Вы ее реализовать)
Она придет и коснется Вашей Души.
А вот как Вы воспримете ее - вопрос только Вашего выбора и состояния.
Петр Усов
Адилбек Киргизбаев Приветствую!=))