Прочее непознанное
Каждая порядочная женщина должна вязать, вышивать крестиком, разводить комнатные растения и варить борщи?))))
Вопрос с юмором. Расценивайте, пожалуйста, адекватно!) Спасибо!
Насчёт "должна" не знаю, но научиться этому замужем просто ОБЯЗАНА!..; -))
..а если всё перечисленное делает в другом порядке... значит беспорядочная..)
А может ей просто найти порядочного мужчину, который наймет им прислугу, которая все это будет делать..?.))))))
Не хоцца? :))
Ну хорошо, должна:))) , но только в том случае, если её порядочный мужчина делает в полной мере то, что ДОЛЖЕН он : достойно обеспечивает семью! Тогда чего ей ещё делать-то в принципе:) )
А вот если её мужчина рассчитывает на её зарплату (а на одну его не прожить) , то она должна приходить с работы и отдыхать, а он должен вязать, вышивать крестиком, разводить комнатные растения и варить борщи, и ещё чувствовать себя при этом полным дебилом:)))) )
Не вяжу, не вышиваю, развожу пекинесов, редко варю борщи, но дома у меня - порядок...) )

она должна уметь это делать, но не обязательно делать.
Эх, спросила! )
Да нет же, нет!
Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ! )
А вышивать крестиком борщи на кухне может и другой.
Как поёт одна женщина: "Все мы бабы - стервы! "
И этой особью тоже надо когда-то побыть, чтобы почувствовать себя женщиной!
А какое тут разведение цветов?
Но одно другому - не мешает. Главное, чтобы костюмчик сидел, а остальное - сварится, вышьется, вырастет.. .
Отрыв иногда полезен. )
Да нет же, нет!
Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ! )
А какое тут разведение цветов?
Отрыв иногда полезен. )
и не порядочная тоже
Что такое порядочная женщина, что такое потаскуха и одинокая?
- одинокая - у которой один мужчина.
- порядочная любит по-порядку, сегодня один, а завтра другой.
- Потаскуха - это женщина, которая потоскует и ложится спать одна
- одинокая - у которой один мужчина.
хорошо, когда ей все это в РАДОСТЬ!
Может.. ! Не должна...