Любовь – это желание огромного счастья партнеру. Порой даже способность отказаться от собственных чувств заслуживает огромного внимания. Счастье любимого гораздо важнее своего собственного. Это также способность брать на себя ответственность за трудности любимого. Это трепетное отношение. Это усиленное биение сердце, просто когда любимый рядом. Это то, на что способны два любящих сердца. Более того, это жертвы, на которые они готовы пойти. Это желание не расставаться с ним ни на минуту, засыпать и просыпаться вместе.
Любовь долго терпит, прощая обиды.. .
ЛЮБОВЬ ДОЛГО ТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.
ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.
ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.
ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою.. .
ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.
Людмила Ларкина
- Любовь - вообще единственное, ради чего стоит совершать безумные поступки. Это самые светлые и приятные события в жизни. Если надо - я готова сделать плот и переплыть море. Или пройти пешком по пустыне, прыгнуть с парашютом. И это еще не предел. Одним словом, я думаю, сверхчеловеческие способности могут открыться. Правду говорят, что у влюбленных вырастают крылья.
Прочее непознанное
В каждом живет любовь. На что способна Ваша любовь?
Любовь не может быть способной на что-либо. Не существует любви без человека. На что способен человек - так следует спрашивать.
на любую глупость
Цветы на голом горном склоне где для цветов и места нет