Прочее непознанное

Вы способны ради любви разбить семью свою или чужую?... Спасибо

Разбила.. . свою.. . и не жалею об этом.. .
Все равно бы разбилась.. . в ней любовью не пахло...
Санек Егоров
Лучший ответ
Любовь такая сила... что трудно ей противостоять... поэтому изначально ...не воспринимала женатиков...
Я не смотрю в чужие семьи. Такой выбор мне не нужен.
ﮯA
ﮯ Angel Vivaldi ڪ
Ради любви семьи не разбивают. А вот ради мести, если меня унизили до глубины души - вполне. Жестоко зато честно.
Сергей Бойко
ни за что
нет! категорически.. ухаживания и внимание женатых мужчин всегда было противно!! и когда была одинока и когда состояла в отношениях... .
к перебезщикам... стойкое неприятие... если нет любви, уйди в никуда... а сидеть и выгадывать... подло!!! противно... расчетливо... аморально!! (одинаково для мужчин и женщин)
Ну у меня нет своей семьи.
Но я об этом уже думал.
Чужую семью разбивают не из плохих побуждений.
Вы знаете я не хотел бы на этот счет ни чего предугадывать, но думаю если любовь, то не сомненно разбил (чужую).
Любовь - это цемент и если здание построено без цемента, то оно рано или поздно рухнет. Если вместо любви вы приняли привязанность, то не сможете возвести даже стены, будьте внимательнее...
А что, можно любить не разрушая семью....
Теперь уже нет, на ошибках учатся, последствия бывают очень серьезные,,,
Janat Umirbek
хотя своей пока нет. но на чужом не счастье- свое не построишь. это факт, закономерность.