Прочее непознанное
Если человек всю жизнь жил ради любви и это была его мечта и единственная цель, а любви не было и не будет!! Как ему жить?
Разве он сможет прожить эту жизнь без горя и тоски?
Любовь - это социальный конструкт. Насколько я понял, ты имел ввиду то, что этот человек искал "взаимную любовь"? Перестать идеализировать, перестать быть романтиком. Люди - это грязь. И скоро тебя все равно ждет смерть. Хочешь - потрать жизнь на удовольствие, хочешь - сразу вздёрнись, это почти ни на что не повлияет, а даже если и повлияет - в этом нет смысла.
— О боже, мне так плохо, кажется, я сейчас умру. Что со мной?
— Успокойся, ты просто отрезвел.
Пусть не заблуждается на сей счет!
Сказано же в Библии: "Бог есть любовь". А Он всегда был, есть и будет.
А. И.
Причем тут Бог? Любви же у человека нет.
Поставить другие цели.
А. И.
Их не может быть.
Мечта это морковка, за которой мы идем. Нас надо как то протащить по этой жизни.
Завести котёнка :-)
Значит он не понимает что такое любовь.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
А. И.
понимает.
Будет !!!Обязательно !
А. И.
Никогда не будет. И я ненавижу жизнь и весь мир за это и даже Бога.
Цель была выбрана неправильная. В любой момент можно изменить цель и добиться её.
че за фигня. какой ваще любви ты оч чем
ты пря по нерву уе-ал.. я съе-ся подальше и все по и по новой без штампов..
вот была на дне города столько пар красивых девушки парни и пары постарше все светиллись от счастья сразу было видно мечтат одаренные серьезные счастливые спокойные позитивные любви блин хоть отбавляй а тут вы наговариваете ерундовые заметки так что позитив был
Александр Мандрик
и другие кантингенты там конечсно присутствовали не без них
А. И.
Меня никто и никогда не любил за всю жизнь.
Если человек живет ради вспышки гормонов - он далбаеб
А. И.
Причем тут гормоны и любовь?