Прочее непознанное

Белые Ночи ..мечты и желания, свет и любовь.. . )) А вы, как ощущаете этот город и его Белые Ночи? Что он для вас??

Сергей Леденёв
Красивые фотографии, да.. . Я прожил в Питере 20 лет - с 3-х до 23-х, соответственно.. . И остаюсь, глубоко в душе - ленинградцем.. . Вот, у памятника Крузенштерну, на Васильевском - помню, первый раз поцеловался, по-взрослому.. . Правда, днем... ) Возраст сыграл свою роль - этот город, для меня, весь без остатка - пропитан любовью.. . Так сложилось.. .

**************************************************************************

В перекрещении площадей и улиц,
Петровский град возносится легко.. .
Мы, кажется, опять к себе вернулись,
Хоть, в завтра уходили, в далеко.. .
И снова, прислоняясь к парапетам,
Мы смотрим в воду, как глядят в стекло,
И лишь минута, как сочинено
Все, что мы видим.. .
На Фонтанке где-то
Или на Мойке - есть такой причал,
Где отразиться захотим мы снова,
Лет через триста.. .
Век стоит суровый.. .
И смотришь ты - из-за чьего плеча ?..
ленинград
Света Иванова
Питер - город моёй матушки, она родилась в нём и пережила блокаду. Сам я в Питере бывал много раз и считаю, что это один из красивейших городов мира и пожалуй самый культурный город России. Снимки великолепные, а танго просто класс.
********** ***********
Я в нём живу. И мои деды и прадеды в нём жили. И любовь к нему, наверное, уже в крови. Любовь к такому, какой он есть. И к парадному и к трущёбному, вычищенному и грязному, холёному и нищему, с холодными, тёмными, сырыми зимами и светлыми сутками лета.
На фото ул. Ленина, бывшая Широкая между 19.00 и 19 .30 часами.