Прочее непознанное

Доброй ночи.Скажите...как убить в себе любовь,если человеку ты безразличен...Сил больше нет...Просто умираю

Скажите...как убить в себе любовь,если человеку ты безразличен...Сил больше нет...Просто умираю
Перестаньте себя жалеть,
и то время, что вы уделили,
этому человеку, и боль сама
пройдет. Поверьте, это так.: -)
Татьяна Косинова
Лучший ответ
Это самое худшее, что ты можешь сделать. Нет, еще хуже - убить себя вообще. Мой ответ тебе не понравится, но это факт, я сама была на твоем месте, и только работа с психологом, анализ себя и ситуации помог мне. Так вот, сейчас, оглядываясь назад, я знаю точно: такая позиция - инфантильная и эгоистическая. И к ЛЮБВИ имеет мало отношения. Ведь ты наверняка под ЛЮБОВЬЮ подразумеваешь что-то типа: Я не могу без него жить, он мне необходим, когда он со мной, я счастлиива, а без него несчастна, я хочу быть рядом с ним.. . Замечаешь? "Я, мне, для меня... " Так кого мы любим? То есть любовь - "пусть он сделает меня счастливой"?
Второй аспект. Я тоже говорила своему психотерапевту: "Удалите, вырежьте, я не могу больше с этой болью! " Он мне ответил: "В мою задачу вовсе не входит эмоционально обеднить вашу жизнь". Он был прав. И вы это поймете. Страдания, горе и печаль заставляют человека думать, расти как личность, очищают душу. И потом, когда станет легче (а оно станет) , вы поймете, что то, что вы сейчас чувствуете, украсило и обогатило вашу душу.
Удачи вам, Светлана!
не убивай - любишь, так отпусти
Олег Жуков
перейдите на другой уровень любви - любите его так, чтобы он был счастлив и тут уже не важно с вами или нет.
трудно?
хочется для себя, чтобы было хорошо.
Бог любит всех людей. представляете, как мало таковых, которые отвечают Ему взаимностью?
они безразличны к Господу, даже после того, что Он для них сделал - отдал на смерть своего Сына в доказательство Своей любви. кто так еще может?
но Бог не пытается убить в Себе любовь, наоборот еще более любит нас. всех.
"посылает дождь и солнце и на верующих и на неверующих", прощает грехи, тем, кто просит простить.. .
попробуйте свою любовь отдать Господу и Он поможет вам во всем.
утешенье вам от Господа.
Решите для себя,, что Вас больше мучает,, любовь к нему, или любовь к себе, , Часто мы путаем чувство любви с эгоизмом. . Если это любовь к себе,, признайте это,, Вам станет на много легче,, потому что всё встанет на свои места,))
Может помочь такая практика:. Проверьте, где живёт в Вашем теле Любовь... Правильно, в области сердца, души.... Так вот, скажите себе: "Где бы и с кем бы ни был этот человек, он живёт в моём сердце.... " Проверьте... Станет тепло на душе.... Дело в том, чтобы научиться желать ему счастья, где бы и с кем он ни был... он всё равно живёт в вашем сердце. И это всё.бОльшего не ждите.... Этого достаточно.
Удачи.
Любовь бессмертна, ее не нужно пытаться убить, ей просто нужно время для перехода в другое состояние.. .
оглянитесь вокруг, попытайтесь помочь другим и Вы увидете что у каждого третьего боль хуже чем Ваша, общаясь с другими Ваше время пойдет быстрее...
а ты подходила к нему и попыталась поговорить с ним