Прочее непознанное

Что такое любовь? Что такое любовь?Что ЭТО???Явление??? Спасибо заранее а ответ! ПроектУ доброй НоЧи***

Александр Скрябин
Лучший ответ
Юлия Асеева(Фефелова) Спасибо а прекрасный ролик!
Gulnur Aiaganova Хороший ролик! Вспомнилась молодость.
Спасибо!
Березовский хорошо сказал:
Любовь -- не имеет смысла.
Но она придает смысл всему...
Лёша Попов Зф
ЛЮБОВЬ.. . Что это такое?
Это то, о чем, хихикая, догадываются дети.
Любовь - трепет, охватывающий молодых девушек.
Любовь - жар вскипающей крови в сильных телах юношей.
Любовь - нежность и истома счастья обладания друг другом.
Любовь - поддерживающая вдохновляющая сила, домашний очаг, защищенность, теплая радость губ в жесткой круговерти буден.
Любовь - тихая услада заката жизни, непостижимое чувство единения душ.
Любовь - долгий путь единым упоенным сгустком света сквозь миры среди звезд и галактик.
Любовь - страсть, разрывающая душу в клочья, смертельная тоска: где ты.. .
Любовь - тягостное разочарование, похмелье сумасшедшего увлечения, ржавчина ревности, обжигающий огонь жестокой неразделенности.
Любовь - самый яркий цветок в букете наших чувств, самые мощные силы, самые яркие эмоции, самые серьезные уроки жизни.
Даша Сопина И Вы ТАКОЙ любовью лЮбите детей? родителей? подруг? Родину?...
смотря в каком возрасте) тут уж и разнобой по поводу мотиваций. но красивее всего говорил об этом дедушка Фридрих, который считал, что человек не любит ни жены, ни детей, ни родителей, а любит лишь те приятный ощущений который они ЕМУ доставляют) вот и делайте выводы, хотя все все равно валятся в сторону иллюзий .так удобнее и проще
Елена Мурза
Это чудо)
Гюнель ***
Вечный вопрос-это болезнь -поражающая всё население земли-и каждый лечится индивидуально-когда спадёт пелена с глаз и начинает трезветь
Alinа Мeisтеr
Чувство.
Райля М.
Кому: Иисусу Христу ♥
Я так сильно Тебя люблю
Это привязанность к человеку, его привычкам, его характеру в целом...