Прочее непознанное
любовь - это нередко очень тяжело. многие бы согласились жить без любви в светлой радости и счастии, или любовь - это
цель неизбежная?
Ничего тяжёлого!
:)
Весьма приятно!
:)
Весьма приятно!
Любовь - это состояние сознания, химически отключена критика.
А дальше, как повезёт.
Саша Рубцов
мудро.
Смотря, которая из 15 в списке, любовь — если любовь матери к своему ребёнку, то... Пусть даже он уже преклонного возраста.
Нередко слышал от ютуберов или просто в комментариях такие тезисы - Наконец-то вырвался на свободу из "семейного счастья"
безответная любовь дело сложное и мучительное, но даже её лучше испытать, чем прибывать в покое и равнодушии...
если же говорить о любви в целом, то без неё нет смысла жизни...
Жизнь в светлой радости и счастье, и есть жизнь в любви. В этом случае любовь - свобода. Жизнь в страдании, и есть жизнь без любви. В этом случае влюбленность и зависимость...
Если путаешь любовь с зависимостью, то конечно.
Любовь - это мера человеческого в человеке..
Следовательно, НИЧТО человеческое ей не чуждо.
"Человек не зверь и не ангел; он должен любить не животно и не платонически, а человечески. “ — В. Г. Белинский
Человеческая душа состоит из тьмы и света, отсюда и любовь такова.
Много красивых слов об идеальной любви.
Но это как талант - есть или нет..
Талант - это избранность, не каждый может быть одарённым свыше.
Много красивых слов об идеальной любви.
Но это как талант - есть или нет..
все это чувства
то есть грязь и мерзость
и любовь и счастье и что там у вас еще
то есть грязь и мерзость
и любовь и счастье и что там у вас еще