Потому что - кто действительно любит знает, что любовь не имеет однозначности и имеются варианты. У нее нет прямого "Да" или "Нет". Как правило это только намеки и недомолвки.
Я говорю об истинной любви. Это лично мое мнение.
Прочее непознанное
Почему рассуждать о любви легко...но тяжело научиться ЖИТЬ в любви...?
А везде тяжело где нужно трудится
Научиться -- трудно. Жить -- легко)))))
Красивые слова))
Чувствовать любовь, уметь любить - это дар с которым надо родиться. Но 80% людей живут только с потребностью любить, как с другими своими потребностями и рассуждают о любви. Эгоизм - вот основа их рассуждений. А мы живем в любви и не рассуждаем. Принимаем любимых без рассуждений такими, какие они есть.... и нет проблем!
Легко и хорошо там, где нас нет. При горячем сердце нет холодного рассудка.))
НАоборот. , жить любовью и в любви хорошо и приятно, а рассуждают те, кто так от неё далёк. И не верю, что им так легко.
Потому, что о любви уже много сказано и все как попки повторяют одно и то же, а научится жить в любви надо старание с обеих сторон и с его, и с её стороны.
потому что практически невозможно расстаться со своим эгоизмом ((
а любить безусловно другого еще не научились...
А помоему зная предмет, и здраво рассуждать о нем без фантазии, как правило легче..
Потому что жить в любви как и соблюдать десять заповедей. Все зависит от человека.
Потому что любовь - это жертва, а так как каждому своя рубашка ближе к телу, то решиться на жертву оооочень непросто...