Прочее непознанное

А вы на что способны ради красоты?

Axanseri Uzakov
Любую красоту нужно раздеть, приготовить и ...ну чё, не отпускать же теперь на волю, коль столько на неё времени угрохали, да и слюни текуть... .

Карина Морина
Лучший ответ
Поддерживать здоровый образ жизни и заниматься своей внешностью, полезно всем. Только не нужно делать это смыслом жизни. =))) Способна, только без фанатизма. =)))
На многое.. .
Только не выпрыгивать из себя :-))
сесть на диету.. хотя можно так навредить здоровью Йода)
Наталья К
Axanseri Uzakov Если уж диета - то тоды какая нить вкусная)))))))))))))))))))
Доброго вечера)))
на многое.. .
но в разумных и целесообразных рамках !!!
Денис Бусин
Axanseri Uzakov Прювет))) Че))))) Доброго вечера))))
ой) классная сова).... я вам сейчас расскажу на что я один раз была способна).... я намазала (во сне правда... в смысле сонная)... себе лицо соком одного ядовитого растения (я не знала что растение ядовитое) и ночью проснулась от дикой боли по всему лицу вода не помогала что происходит не пойму потому что ничего не видно.... а поооооотооооом.... лучше не вспоминать.... так что теперь только кремик проверенный и всё)
Lяkonti Ramazanovna
Я способна ради неё идти хоть на край свете ( не за своей ясное дело)
Мария Полторакова ...на край света, конечно.
массажиста этой абизяне ещё пристрой
Дарья Михеева
Думаю, что смогу выпить флакон йода.)))))))))))))
Ирина Крылова
Ооооо.. на многое!.. Тут главное границы не переходить.. а то красота "одним лёгким движением руки" превращается в уродство. .
Лично сегодня ради этой самой красоты подвернула ногу..)))) )
Но зато как изящно я это сделала!..)))))))))))) (до сих пор смешно). .
Главное-..не стать жертвой этой самой красоты и моды...)
на взаимопонимание...))))
Я и так красивая....))... Ну.... могу голодать,