КТО В ЖИЗНИ СТРАДАНЬЯ ЛЮДЕЙ ПОНИМАЕТ, КТО УМЕЕТ ИХ ГОРЕ ДЕЛИТЬ, КТО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПРОЩАЕТ, ТОТ ДЕСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ!
Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка, потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты- бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть"сейчас".Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль- дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, что б когда- нибудь не опоздать.
Любовь готова всё прощать, когда она - любовь,
Умеет беспредельно ждать, когда она - любовь,
Любовь не может грешной быть, когда она - любовь,
Её немыслимо забыть, когда она - любовь.
Она способна жизнь отдать, когда она - любовь,
Она спасенье, благодать, когда она - любовь,
Полна безмерной доброты, когда она-любовь,
Она естественна как ты, когда она любовь.
Эльдар Рязанов
Любовь - это одно маленькое слово, которое содержит очень большой, просто огромный, великий смысл. Никто не может сказать точно, испытывал ли он это чувство. Это как порыв ветра, который ты чувствуешь, но не видишь и никогда не увидишь, хотя ты можешь точно сказать что ты чувствуешь именно ветер, а ни что-нибудь иное, а вот любовь ты не знаешь сам, не знает никто из окружающих тебя людей наверняка, что это именно любовь. Кто может сказать что такое любовь? Неужели это только положительное или отрицательное или всё вместе? Знаете, иногда хочется много писать, много раздумывать над этим вопросом, но потом приходишь в тупик, или нет, это даже нельзя назвать тупиком, это наоборот разделение мысли на много частей, и когда понимаешь, что никогда ты не узнаешь какая из них является правдой, хочется просто не думать над такими вопросами, а жить и наслаждаться жизнью, и тем что у тебя в жизни в любой момент может появиться такое слово, такое чувство как ЛЮБОВЬ!
Единственное, что хочется сказать: Люди, жизнь и её составляющая любовь - это самое прекрасное что есть в мире, дорожите тем, что есть кто-то, кто дал нам всем это огромное счатье - ЖИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ такие прекрасные вещи как любовь. Постарайтесь никогда не забывать об этом, и когда вы считаете, что именно в этот некий момент к вам пришла любовь берегите её если вы уверенны что она вам нужна!
Любить значит прощать, понимать, поддерживать. Каждому человеку на земле суждено найти свою любовь и ощутить её. Нет ничего прекрасней чем любить и быть любимым.
Прочее непознанное
Любовь... На что способна любовь???
на Все что угодно..
тут нет границ. на что угодно
Прощать бесконечно.
на отрицание
Я отомщу тебе за все:
За то, что ты была верна…
И за прощальное «еще» ,
За сына, с кем теперь одна.
За то, что я тебя любил,
Но ты меняла времена,
За всех, кто не с тобою был,
Кто так и не оставил сна.
Я не придумал, как умру,
Как легион остановить…
Я – только клоун на ветру,
Мечтающий тебя убить… .
Я отомщу тебе за все:
За то, что ты была верна…
И за прощальное «еще» ,
За сына, с кем теперь одна.
За то, что я тебя любил,
Но ты меняла времена,
За всех, кто не с тобою был,
Кто так и не оставил сна.
Я не придумал, как умру,
Как легион остановить…
Я – только клоун на ветру,
Мечтающий тебя убить… .
Сделать загран паспорт за день до отлета.