Прочее непознанное

На ЧТО способна ЛЮБОВЬ???

На безумия.
Дима Яблоков
Лучший ответ
На всё то, на что неспособна нелюбовь!
Вредный Я
Любовь дарит жизнь и
рождает человека умеющего сострадать..
Большего не существует
Натёна Черныш
На ВСЁ. от безумия до неадекватных поступков.
На многое, на самоотверженность, на развитие на основе её других положительных качеств как и она от них, например один из главных компонентов наличия и развития любви - забота, верность, ответственность, любовь - это жертва, кто любит, тот всегда будет рядом и там нет, как у многих блудниц и вообще порочных душ, для которых любовь - это толстый карман, секс и квартира, иногда ещё статус другого, кто любит, не ждёт: звонков, встреч, он сам действует и пол тут ни при чём!! Женщина, девушка сама проводит до дома, позвонит, назначит встречу, хотя это и так должно быть понятно, это же элементарно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Павел Марчук
Любовь - это система отношений, замешанная на чувстве приязненности.
Раздеть до истин... потому и боятся... подменяют суррогатами, имитациями...
Роман Пинаев
Только на любовь. И больше ни на что.
любовь - похожая на сон, бывает кошмарной
Gug M
На ненависть, от любви до ненависти один шаг... Все красиво говорят о "празднике", но редко кто так же красиво говорит о буднях.
Иван Брюханов
на все если настоящая
Настоящая любовь способна разбудить совесть.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"-библейская истина
Slavik Skorodzievskiy
Любовь – источник вдохновения,
Надежды, веры и мечты,
И безграничного терпения,
И несравненной красоты!
на дебильные рифмы
Кирилл Никитин
Любовь - это имя... Фамилию назовите...
на подвиги.
На жертвенность
образно)))... сама*по*себе.... НИЧЕГОм...))) Хмх
Влад Суркин
на самопожертвование
Как это не банально прозвучит но абсолютно на все. И я не имею в виду какой то дикий поступок или жертву хотя и это тоже имеет место. По моему глубокому убеждению Господь есть любовь, а он конечно же способен ВООБЩЕ на всё...
Любовь ни на что не способно, способны действия сделанные из-за/в результате/во время порыва любви. Любовь - это нематериальное.
Олег Дрожжин
на всё...при максимуме терпения и самоотдаче...
Павел Семенов
На еблю
Любовь побеждает страх
на смерть
_K
_)(_Innn Kantik
Любовь способна на всё! И на хорошее, прекрасное и на плохое, мерзкое, на обожание и ненависть, на созидание и разрушение
Ирина Савеня
Ни на что.
Любовь - это то. что приближает тебя к идеальному человеку... И ты для многих становишься светом в окошке!
Странный вопрос. Способна на ВСЁ!
|Punisher |
На размножение)
На глупость
Для начала надо бы согласовать понимания слова "ЛЮБОВЬ". Автор вопроса и 12 из 20 отвечающих на первой странице определяют "ЛЮБОВЬ" как действие. Я присоединяюсь к ним и предлагаю закрепить понимание "ЛЮБВИ" как Поступок для удержания Любимого (предмет; растение; животное; техника; деньги; человек; семья; работа; Душа; Бог...). Причём Поступок предполагается обязательно превосходящий предыдущий Поступок. Происходит Совершенствование себя и Любимого Поступками. Единственный аргумент оценки успешности ЛЮБВИ (Поступков) Любящего - стал (остался) ли Любимый Любящим. Любящий способен уподобится БОГУ.
Tamri_7777 Baramidze
Ruslana Sidenko
На все, что угодно, даже на дурость.
Nikolay Mishchenko
на размножение
когда любишь нет ничего невозможного! главное что б было это взаимно!!!
на бред
на голово мужика
На все кроме денег
На обременение человека тяжёлой ношей.
Avdo Majitov
Любовь способна на открытие чувств... А так же если не повезет на потерю рассудка...
Nusret Kerimov
На многое
на самую больную ошибку если пойдет все на косяк !
На все
Любовь способна появиться из ниоткуда, также и исчезнуть в никуда!
Смотрю как хороша это любовь, если хорошая, значит на всё в плане разумного. Если плохая, к измене.
На всё
Любовь это состояние души и тела.
Любовь способна на многое! Любовь способна уничтожить мир, спасти его и возродить. Любовь-это чудо. Она делает нас великими и самыми лучшими. Каждый из нас способен на что-то большее, когда любит. Способен стать для кого-то единственным и любимым. Сейчас не все это ценят, но все это ищут.