Прочее непознанное
На ЧТО способна ЛЮБОВЬ???
На безумия.
На всё то, на что неспособна нелюбовь!
Любовь дарит жизнь и
рождает человека умеющего сострадать..
Большего не существует
рождает человека умеющего сострадать..
Большего не существует
На ВСЁ. от безумия до неадекватных поступков.
На многое, на самоотверженность, на развитие на основе её других положительных качеств как и она от них, например один из главных компонентов наличия и развития любви - забота, верность, ответственность, любовь - это жертва, кто любит, тот всегда будет рядом и там нет, как у многих блудниц и вообще порочных душ, для которых любовь - это толстый карман, секс и квартира, иногда ещё статус другого, кто любит, не ждёт: звонков, встреч, он сам действует и пол тут ни при чём!! Женщина, девушка сама проводит до дома, позвонит, назначит встречу, хотя это и так должно быть понятно, это же элементарно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Любовь - это система отношений, замешанная на чувстве приязненности.
Раздеть до истин... потому и боятся... подменяют суррогатами, имитациями...
Только на любовь. И больше ни на что.
любовь - похожая на сон, бывает кошмарной
На ненависть, от любви до ненависти один шаг... Все красиво говорят о "празднике", но редко кто так же красиво говорит о буднях.
на все если настоящая
Настоящая любовь способна разбудить совесть.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"-библейская истина
Любовь – источник вдохновения,
Надежды, веры и мечты,
И безграничного терпения,
И несравненной красоты!
Надежды, веры и мечты,
И безграничного терпения,
И несравненной красоты!
на дебильные рифмы
Любовь - это имя... Фамилию назовите...
Какая из 4х?
http://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
на подвиги.
На жертвенность
образно)))... сама*по*себе.... НИЧЕГОм...))) Хмх
на самопожертвование
Как это не банально прозвучит но абсолютно на все. И я не имею в виду какой то дикий поступок или жертву хотя и это тоже имеет место. По моему глубокому убеждению Господь есть любовь, а он конечно же способен ВООБЩЕ на всё...
Любовь ни на что не способно, способны действия сделанные из-за/в результате/во время порыва любви. Любовь - это нематериальное.
на всё...при максимуме терпения и самоотдаче...
На еблю
Любовь побеждает страх
на смерть
Любовь способна на всё! И на хорошее, прекрасное и на плохое, мерзкое, на обожание и ненависть, на созидание и разрушение
Ни на что.
Любовь - это то. что приближает тебя к идеальному человеку... И ты для многих становишься светом в окошке!
Странный вопрос. Способна на ВСЁ!
На размножение)
На глупость
Для начала надо бы согласовать понимания слова "ЛЮБОВЬ". Автор вопроса и 12 из 20 отвечающих на первой странице определяют "ЛЮБОВЬ" как действие. Я присоединяюсь к ним и предлагаю закрепить понимание "ЛЮБВИ" как Поступок для удержания Любимого (предмет; растение; животное; техника; деньги; человек; семья; работа; Душа; Бог...). Причём Поступок предполагается обязательно превосходящий предыдущий Поступок. Происходит Совершенствование себя и Любимого Поступками. Единственный аргумент оценки успешности ЛЮБВИ (Поступков) Любящего - стал (остался) ли Любимый Любящим. Любящий способен уподобится БОГУ.

На все, что угодно, даже на дурость.
на размножение
когда любишь нет ничего невозможного! главное что б было это взаимно!!!
на бред
на голово мужика
На все кроме денег
На обременение человека тяжёлой ношей.
Любовь способна на открытие чувств... А так же если не повезет на потерю рассудка...
На многое
на самую больную ошибку если пойдет все на косяк !
На все
Любовь способна появиться из ниоткуда, также и исчезнуть в никуда!
Смотрю как хороша это любовь, если хорошая, значит на всё в плане разумного. Если плохая, к измене.
На всё
Любовь это состояние души и тела.
Любовь способна на многое! Любовь способна уничтожить мир, спасти его и возродить. Любовь-это чудо. Она делает нас великими и самыми лучшими. Каждый из нас способен на что-то большее, когда любит. Способен стать для кого-то единственным и любимым. Сейчас не все это ценят, но все это ищут.