Прочее непознанное

На что способна любовь?

Ербол Сыздыков
Для настоящей любви нет понятия времени, просто зимой она обрушивается как снег на голову, весной, как теплый майский дождь с грозой, летом-знойная и горячая, а весной- листопадом. Она всегда разная.. .

ЛЮБОВЬ-это когда тебе говорят отвали, а ты забываешь про самолюбие и не отваливаешь.
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола, она как электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.

ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ - в нем много компонентов.
Он состоит из сладких КОМПЛИМЕНТОВ;

ЗНАКОМСТВО - тонкий аромат ВАНИЛИ,
неужто вы его совсем забыли?

СВИДАНЬЯ долгожданные - то МЁД,
кто с нетерпеньем ждал их, тот поймет;

а с чем мне ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ сравнить?
ЛИКЕР! - он будет голову кружить;

плюс ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД волшебной ночи.. .
Да.... шоколад мы любим.. . очень-очень.. .

украсим нежным кремом ВЗБИТЫХ СЛИВОК -
цветов, подарков, радостных улыбок;

и ВИШЕНКУ на верх - МЕЧТЫ прекрасной,
такой же аппетитной, нежной, ясной.

Прошу вас подавать десерт горячим,
плеснуть СИРОП лимонный - то УДАЧА!

Да! Вот такая сладость получилась!
Ах, подождите, что то позабылось.. .

горчинка МИНДАЛЯ - недолгая РАЗЛУКА,
(от долгой горечь и тоска, и скука) ;

и ПЕРЕЦ - РЕВНОСТЬ, маленькую крошку!
чтоб сделать наш десерт острей немножко;

с слезинкой радости добавим каплю СОЛИ,
(от счастья плакать будем, не от боли!) ;

Соль, перец и миндаль добавить можно.
Но.. . Очень мало! Очень осторожно!

Все! Получилось! Наш ДЕСЕРТ готов!
Желаю СЧАСТЬЯ вам!
Да здравствует ЛЮБОВЬ!
Иван Мирошниченко
Лучший ответ
Я целую её – и вся вселенная становится на место.
У меня в голове звучит музыка.
Такая прекрасная музыка, что мне кажется, будто я слышу, как поют звёзды.

Клэр Мерле
На волшебство и чудо если человек хороший.
Танюшка
Истинная ЛЮБОВЬ = жертвенна. На самопожертвование РАДИ...
Natalia Simonova
Убить твой мозг.... Очэнь даже способна....
Любовь служит доказательством не любви.
Как-то племянянник решил занять денег у меня.
Пять тысяч рублей. Для меня это было неожиданностью. Почему? Потому, что он всегда рассказывал о своем благополучии.
Но тут он решил стать мне должником. И он поехал на эти деньги к своей матери. Ну и что же дальше? Мама у него до этого оформила на себя кредит на машину, а мужу надо было его на этой машине таксовать. Чтобы выплачивать за кредит. Но тут муж попадает в больницу с инфарктом. Ему делают операцию. Работать на машине он не может. Долги за кредит ложатся на сына. Которые мне племянник. 500 тысяч. У него сгорел мотоцикл, стоявший у него в гараже. И ему никак не могут выплатить компенсацию за этот пожар. Вообщем в долгах, как в шелках.
Вот, что значит взять деньги у самодостаточного человека. Я имею ввиду себя. Я живу по принципу. Никто никому ничего не должен. Ибо все это в нас. Я -Любовь. Что безусловно так. Я-имя Наше. Мы Все Одно.
Брать у меня, это все равно, что брать у себя.
Как я к вам отношусь, так я отношусь к себе. Потому, что вы это я.
Тафеев Игорь
не мучить ни себя ни других
на великие подвиги и бескрайние падения.
06/30
о, любовь способна на многое, и на подвиги, и на убийства, и на многое другое
У любви нет границ способности )