Прочее непознанное

А можно ли любить несколько человек одновременно????но каждого своей любовью, и при этом равной по силе....

Айгерим !!!
Конечно. Любовь это естественное состояние здоровой души.
Не вижу чем может гордится человек способный любить ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Неужели душа настолько бедна, что ее тепла хватает только на одного, да и то с трудом? чем гордиться то? Просто эта бедность души благодаря фильмам, книгам и почим подобным образчикам искусства возведена в норму. То есть душевная инвалидность стала нормой, чтобы не работать с душой, не заниматься ее здоровьем и благополучием.
Иван Фадейчев
Лучший ответ
Можно. . и прекрасно.. . правда одного все равно будешь любить ОТДЕЛЬНО...))
Бану Даутова
это свойственно полигамным людям.
в нашем мужском полку - похоже прибыло - плюс один человек )) Благодарим, Наташ за понимание - наконец-то))
Дима Коновалов
Екатерина Дмитриева полигамные бывают как мужчины так и женщины.

просто некоторые мужчины настоящее чувство с сексом путают.
Айгерим !!! Не тогда получается у вас не мужской уже полк если, я плюсом к вам прибавляюсь)))))
Если речь не идёт о вожделении. пример : мать, отец, дети, друзья.... кошка.))))))))))) )
Везде сила любви одинакова, а вот качество разное.
Айгерим !!! Нет речь идет о любви к двум парням, и она разная, но ты чувствуешь что любишь обоих....и одинаково сильно....
Любовь она не бывает одинаковой и проявляетьс по-разному. Но, ее иное проявление еще не значит, что это не любовь. А если свойственно любить разнообразно, то почему бы и нет!
да, полигамия-вещь распространенная)
мне кажется это дело каждого-любить одного или нескольких. .
да, все в этой жизни возможно))
Я люблю и того и того
Я люблю и ту и ту
Может, я не люблю, а живу
В счет мне впишут ЛЮБВИ ИТОГО:
Бану Даутова А не фига, взвесят и швырнут обратно, и скажут - люби ВСЕХ...
Можно. Но если ты имеешь ввиду любовь к двум мужчинам, то рано или поздно придется выбирать. Вот тогда будет больно и мучительно. Главное, не потерять обоих, потому что никто не любит иметь конкурента и каждый хочет быть единственным и любимым. Как говорят, за двумя зайцами....