Прочее непознанное
Вы можете ответить как так можно любить и ненавидеть одновременно?
В основном у брошенных баб так бывает. Говорят, что любят, а сами уже ненавидят за то, что их опрокинули)) . Любят уже не человека, а свою любовь к нему и ненавидят его, потому что ему их любовь пофиг)
Нет, не понимаю ...если любил, как можно ненавидеть, даже по прошествии.... времени ))
Это две стороны одного. часто одно и тоже любим и ненавидим, боясь к чему-то привязаться...
я вот тоже думала.. . ведь вокруг только и говорят об этом.. .
наверно эта не та жестокая имеется в виду ненависть.. . что-то другое.. .
например, когда ты вроде бы и сильно сердит на человека, а в глубине души все равно для него только самый уютный уголок.. . где только тепло и нежность.. . нет места злу и обиде.. .
может так?
безответно...
никак
Когда это два разных человека, одного любишь, другого - ненавидишь. Другого варианта не представляю.
Привет Красава, Дык вечная война полов, как магнит.
я ненависть вообще как чувство не понимаю... и не принимаю...
Это эгоизм - хочу! А не имея - ненавижу!
Можно сравнить с колесом!
При большой скорости спиц не видно
Да Будет Свет ....
Приветик,где твоя Аваторочка?
Иногда хорошо любить - значит хорошо ненавидеть, а праведно ненавидеть - значит любить.
это - любовь без ответа...
это как заласкать до смерти?)
Может быть, так:
Любишь человека, а он козел :)
Ну, смысл понятен, думаю.
Любишь человека, а он козел :)
Ну, смысл понятен, думаю.