Прочее непознанное

А ВЕТЕР...валит с ног ЛЮБЯ...иль НЕНАВИДЯ? Какая ОНА....ЛЮБОВЬ ВЕТРА ?

Тимур Куатов
Любовь Ветра

Луну оставив позади
Гореть на медленном рассвете,
Охапку звёзд прижав к груди,
Летел домой продрогший ветер.

Пока шальная темнота
Играет им, от страсти млея,
Его, горластого шута,
Всю ночь ждёт Маленькая Фея.

В его вихрах в который раз
Смешно запутались туманы,
Он Фее Маленькой отдаст
Свои негаснущие раны.

В колени к ней упав без сил,
Её обдал он звёздной пылью,
И так ресницы опустил -
Как птица складывает крылья. .

Ветер - это что-то новое всегда.. . Ветер перемен... Он валит с ног ., когда сердитый и злой зимой... когда идущие рядом с тобой люди сьеживаются и прячут лица от пурги. Но бывает ветер ласковый и нежный весной и летом. Он дает ощущение полета... Ветер - свежий, лёгкий, обволакивающий - заставляет дышать глубоко и наполняет всё тело воздухом... Это так здорово, когда теплый ветер развевает волосы, ты улыбаешься и чувствуешь как он улыбается тебе в ответ.. .

Встретив прекрасный Цветок, сильный Ветер полюбил его. И когда Ветер с нежностью ласкал его, Цветок отвечал взаимностью и расцветал все краше, издавая прекрасный аромат.
Но Ветер захотел большего, и он решил отдать Цветку всю свою мощь и силу, чтобы тот одарил его большим благоуханием. В свое дыхание он вложил всю свою страсть и подул на Цветочек. Не выдержав такого напора бурной страсти, Цветок сломался.
Как только не пытался Ветер вновь оживить его, цветок все больше увядал. Ветер утих и нежно дул на него дыханием любви, но все было тщетно. Тогда ветер вознегодовал: «Я отдал тебе всю мощь моей страсти, а ты сломался! Видно не было у тебя ко мне такой, же большой страсти и любви! » Но цветок не мог уже ничего ответить – он умер.
Если вы любите, то должны знать, что не силой и страстью выражают любовь, а нежностью, терпением и трепетным отношением.
Елена Www
Лучший ответ
Тимур Куатов Спасибо,Валечка)
Ветер пьянит свободой.. . освежает чувства... и уносит вдаль всякую шелуху )))
Тимур Куатов Добрый вечер.Вас прямо не узнать..Похорошели..март не за горами?))))
конечно любя! но это любовь из категории садо - мазо !
всеобъемлющая свежесть.... вплоть до пронизывающего шквала
Если опаздываешь, а он тебе в спину дует, подталкивает, значит любя, а если опаздываешь, а он-в лицо, значит со злостью. Еще вариант... летний ветерок, ласковый и тепрый, с любовью, а зимний-суровый и злой. Даже до красноты доводит, как аллергия))