Мы покупаем вожделенный "мерседес". Твоя радость передается и нам. Ты
просто счастлив, ты садишься за руль и забавляешься. Увидев эту машину,
московские гаишники сначала отдавали тебе честь, путая тебя с кем-то, а
потом, узнав тебя, так и продолжали приветствовать тебя по-военному, когда
ты ездил по городу. За этой машиной появится другой "мерседес" - спортивный,
шоколадного цвета. Это будут твои любимые игрушки.
Марина Влади. Владимир, или Прерванный полет
Прочее непознанное
Какие любимые игрушки у мужчин? Всегда ли машины?
может, и не всегда... но почти стопроцентно.. .
АВТО В авто\ насажали\ разных армян, \ рванулись -\ и мы в пути. \ Дорога до Ялты\ будто роман: \ все время\ надо крутить. Владимир Маяковский 1924 СЕВАСТОПОЛЬ - ЯЛТА
АВТО На автомобили\ (Требуют дела) \ Деньги уходили\ Просто без числа.. . Владимир Мазуркевич 1906 КРИЗИС
авто 26, 27, 28, ну хватит, милая, 29, ну хватит! Милая, хватит.. \ и хорошо бы, чтобы за оградой ждал тебя автомобиль\ с достаточно надежным человеком за рулем. \ Он выйдет и откроет дверцу перед тобой. \ И сядешь ты, придерживая сердце МОЕЙ! Мною\ целованной рукой. Виктор Ширали 1970 "У Голубой лагуны". Том 4Б ФАРС-РЕКВИЕМ
АВТО Вдали авто сверлит у полдня зуб\ И полдень запрокинулся неловок... \ И мыслей муравьи ползут\ По пням вчерашних недомолвок. Вадим Шершеневич 1919 ДИНАМАС СТАТИКИ\Б. Эрдману.
АВТО Из троллейбуса\ Я вылез, \ Папа выпрыгнул за мной. \ А потом\ Мы прокатились\ На машине легковой. Самуил Маршак 1940 ХОРОШИЙ ДЕНЬ
АВТО Фырчит машина скорая, \ летит, скользя, \ хороший шофер я -\ сдержать нельзя. \ Только скажите, \ 200 вам куда надо -\ без рельсы\ жителей\ доставлю на дом. Владимир Маяковский 1928 КЕМ БЫТЬ?
АВТО Если б имел я тысячу, \ Купил бы автомобиль \ И покатил по дороге, \ Поднявши облаком пыль. ЛЭНГСТОН ХЬЮЗ. Перевод Михаила Зенкевича Е С Л И Б
АВТО Бог — это то, что мы подумали о нем, \ С чем кинулись к нему, о чем его спросили. \ Он в лед ввергает нас, и держит над огнем, \ И быстрой рад езде в ночном автомобиле, \ И может быть, живет он нашей добротой\ И гибнет в нашем зле, по-прежнему кромешном. Александр Кушнер И В СКВЕРИКЕ ПОД ВЯЗОМ.. .
АВТО Ведь на первом моторе\ и братья Райт\ 100 пролетали\ не больше минуты. \ А теперь -\ скользнут. \ Лети, догоняй! \ Только\ тучи\ кидает от ветра. \ Шпарят, \ даже\ 110 не сев\ в течение дня, \ по четыреста\ - в час! -\ километров. Владимир Маяковский 1925 ДАЕШЬ МОТОР!
АВТО Рычат машины разной масти, \ Вгрызаясь в чрево части света. \ Но где найдете вы запчасти, \ Когда испортится планета? Борис Куприянов Ах, части света, части света!
АВТО А в дальнем краю, среди горных стремнин, \ Куда не проникнут колеса машин, \ Оседланный конь быстроногий\ Бежит по отвесной дороге. Самуил Маршак 1947 ЛЕДЯНОЙ ОСТРОВ
Гульнара Фазылова
у мальчиков любимые игрушки машинки а у мужчин любимые игружки это куклы
у меня ножики любимый предмет
Все намного серьезней.
Охота, рыбалка, друзья и собака.
У многих - женщины