Прочее непознанное
Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?
с мужчинами все ясно, но кем будет та женщина которая отдаст себя за деньги? Ни кто не удивляется.... наидревнейшей профессии
Понимаешь, некоторые мужчины живут в счастливом заблуждении, что секс - взаимное удовольствие.
Т. е. он в принципе не требует какой-то оплаты.
Такой человек с большим трудом воспринимает идею о том, что женщине секс удовольствия не доставляет и просто является её способом оплатить деньги, получаемые от мужчины.
А если не только для секса? Для общения, поддержки, например? Вообще чем больше я наблюдаю за тем, что происходит, тем больше убеждаюсь, что в обществе наблюдается "война полов". Мужчины "воюют" с женщинами, а женщины - с мужчинами, при этом и те и другие преследуют свои цели.
это типа совсем непознанное?.. .
с моей колокольни это в раздел ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ...
...или вас интересует именно почему они удивляются?.. .
меня вот как мужчину вы совсем не удивили ни тем ни другим... .
....а удивляются мальчики и девочки такому к себе отношению по очинно простой причине... ибо баблово-коечное сознание не способно эту истину всосать...
стоп. . а разве женщина, давшая себя уговорить на секс-не знала, что хочет мужчина?
я не рассматриваю сейчас насилие. .
я рассматриваю обоюдное согласие. .
а ищут денег от партнеров. . почти все и женщины и мужчины. .
ВСЕ, КОМУ эти гребаные деньги-нужны
давайте таки не делать из женщин наивных лохушек, а из мужчин-кожаных кошельков.
я не рассматриваю сейчас насилие. .
я рассматриваю обоюдное согласие. .
ВСЕ, КОМУ эти гребаные деньги-нужны
мужчину удивляет когда женщина получает оргазм от денег
закручивает пачку в трубочку и мастурбирует
так для секса за деньги - дешееевле..)
мне давно не 16 лет чтобы этому удивляться
Вот это как раз и неудивительно.
А обратное было бы удивительно.