Прочее непознанное
Правда ли что мужчина ищет "свою" женщину по запаху?
Только по запаху - это уже слишком)) ) - но запах, лично для меня, имеет большое значение, если не понравится - прохожу мимо, не оглядываясь))) . Здесь важен не только собственный запах, но и запах духов, которым женщина пользуется - коктейль запахов, некоторые духи ну очень отвратительно пахнут))) . Люблю запах розы и полыни, свежего сена.
Думаю, что не запах главное....
Враки все это запахи - это привелегия женщин.
не правда.
Во-первых, это немотивировано происходит.
Во-вторых, и уженщин и у мужчин.
по запаху кобели сук ищут
Не-е! Я свою по размеру груди ищу . Что бы на одну лечь, а второй накрыться можно было .
Феромоны...
немного по запаху немного по форме
Думаю, что скорее по соприкосновениям душ для начала.
Феромоны-это скорее прерогатива для животных, хотя я их
тоже не исключаю-мы ведь наивысшие животные, поэтому
сказывается сердечно-душевное начало.
Ученые установили, что женщине нравится запах тех мужчин, ДНК которых максимально отличается от ее собственного генного набора. Мужчины, убежден предприимчивый исследователь, могут понюхать свитер своей партнерши только потому, что он просто «хорошо пахнет» . И редко когда мужчина ищет утешения в запахе любимой женщины
запах тоже имеет значение
это не САМОЕ ГЛАВНОЕ, конечно, но определяющее. Это показатель. Потому что если не нравится запах, то ни огромная грудь, ни прекрасный характер, ни какие либо другие достоинства не смогут заставить находиться рядом.
Правда )
А женщина своего мужчину тоже по запаху ищет?