Приветик, Ангелочек!!!: )
Ага, Правда то, что Мужчины Думают точно так же о Женщинах:):)
Прочее непознанное
Это правда???)))...Что все мужчины одинаковые)))..а все женщины разные))
нет, - неправда )))
в живой природе одинакового НИЧЕГО НЕТ )))
к счастью, просто есть родственные души, а есть антиподы !!!
вне зависимости от половой принадлежности )))
Светлана Акулова
согласна))))))
Все мы разные! Это же понятно! И про нас мужчины так же могут сказать!
Конечно! Что -то общее есть у них ( как и у нас) ,но это условность!
правду) все мужчины-разные
а ты-одинаково... задолбала, правда уже (((
имя вам-легиОн
и что ты чешешь-как ты сможешь всех полюбить,
если ходишь с блокнотом.... траляля
имя вам-легиОн
если ходишь с блокнотом.... траляля
Это точно. Я думаю наобород.
Это заблуждение. Все разные и мужчины и женщины, если смотреть глубоко и всесторонне. Так могут рассуждать только те, кто интересуется одним только качеством, одной чертой натуры или одной потребностью и подгоняют всех под шаблон. ( напр. Все мужики - кобели) В мире мужчин одинаковых не найти и особенно по тому какие им нравятся женщины. И каким женщинам он нравится. и по многим другим качествам. Так же и в мире женщин.
смотря что конкретно иметь в виду.
Ну клонировать людей пока не разрешили, вот когда разрешат+мужчины переведутся, вот тогда то и будут все мужчины одинаковы, да и то мы что нибудь для разницы придумаем
не правда.
согласен с предудущим автором
Это не правда. Что за бред.