Прочее непознанное

Если мужчина, стал знаменит только благодаря женщине. Как он должен к ней относиться? Наверное Славить ее имя или как?

Ох, Анфис... он будет ее ненавидеть.. )

Потому как самому ему было прославиться нечем.. )

А так - взлетит на гребне успеха - и тут же благодетельнице
начнет потихоньку гадить.. .

Такие вот натуры мелкие у тех, кто за счет женщин пиарится... )
Рауан Айнур Губашевы
Лучший ответ
Здравствуйте, Анфиса Захаровна. Революция пожирает своих детей.
Виктор Максименко не факт...она возносит вождя на небывалую высоту
Это зависит от характера мужчины: один будет благодарить ее всю жизнь и лелеять, а другой будет злиться на нее и завидовать ей, также всю жизнь, может даже возненавидеть.
думаю, это не по половой принадлежности ...)))
коли человек умеет ценить и приянть помощь - это потрясающе - жаль только редко встречается )))
В 1793 году «врагам народа» рубили головы на площади Революции (нынешняя площадь Согласия) , перед гипсовой статуей Свободы. Приблизившись к эшафоту, Мари-Жанна поклонилась истукану и воскликнула: «Ах, Свобода! Сколько преступлений свершается твоим именем! »

Плачущему дворянину, которого должны были казнить вместе с ней, Мари-Жанна сказал: «Идите первым, сударь. Вам будет не под силу смотреть, как я умираю» .

Борис Акунин
писатель
Льстить себе, ещё никто не запрещал! Разве Вы не в курсе, МОДЕРАТОР Анфиса Захаровна Конарейкина! ? ;-)
Виктор Максименко Славик,благодаря мне ты слал знаменит...Сегодня я не подаю, иди гуляй
я таких историй даже не слышал никогда..: -)...
Олег Шакуров
ЛЮБАША КУРДЮМОВА Здрасте! А, хотя бы, Пугачева со всеми своими мужьями?
Это Вы про Максима Галкина что ли?
Вообще-то он ей ничего не должен. А относиться- как хочет.
Ноги целовать.