Прочее непознанное
А сколько вам лет?:))Вам нравится ваш возраст??
40, всё есть, всё умею и нечего ещё не жаль
Мои года - моё богатство...
такого у мну есчо не было! :D
все мои)) ) некому не отдам!!!!
В каждом возрасте свои прелести...
по паспорту 49, по замыслам 14 (в этом возрасте впервые задумался о смысле жизни) , по здоровью 25, а по умищу лет 300.
Ну... 50, а может 60, за сотню может перевалить, что в возрасте моем,
лишь цифры, ты радостно живешь.. . пока жива душа и радуется своей молодости.)
Мне 48. Нравится детство, тогда я был целомудренным.
Нравится. Произошла переоценка ценностей, ушел юношеский максимализм. Стала на многое смотреть по другому. И относится ко многому терпимее. В этом для меня заключается прелесть моего возраста.
я каждый год, задумываюсь над тем что этот год бул самуй лучший.. . и хочу что бы каждуй год был похож на тот, первый который действительно понравился... и каждый год привносит что то удивительное и неабываемое.. . :-)
а пробег на этой бренной земле уже 32 год скоро будет: -)
Мне 31, лучший возраст. я в расцвете сил, но уже достаточно опытен. и есть еще время изменить жизнь на 180градусов если захочу
Да! Мне 44, а в 40 лет жизнь только начинается!!!)))
мне 15 и я хочу 12=)кажется что в лет 20 жизнь закончится! хочется побольше детства!