Прочее непознанное

а вам нравится ваше имя?

Естественно! Мало людей с такими именами.
Асет Батырханов
Лучший ответ
ОО.. чень!
Сразу наводит на Мысль сказать или нет!!! Лучше не Буду! А вдруг это действительно моя Смерть!!!))))))
Нравится.
Я от него тащусь. Твое прочитала, но почему-то не понравилось. Так и хочется его сжечь на большом костре.
Вадим Постель
А вам ваше? )
да нравится. моим именем названо много великих и известных человек на Земле
Лана Одеева
Конечно да! :))
Психологи говорят, что самое приятное слово, ласкающее слух, это наше имя!
Поэтому в разговоре, для взаимопонимания, советуют чаще произносить имя собеседника. Я пробовала-действует!
А с Вами-то, как быть? Я же его не ...выгоегорегорю....)) )
Очень нравится!
Я ему еще и соотствую!
ммм не сказал бы что нет.. . раньше не нравилось но теперь все больше понимаю что лучше пусть буду артуром чем васей какимто....
Конечно) Меня зовут Светлана, а вас?
это кармический код и он не может нравиться или не нравиться крест уже наложен и тащить его придется... если изменишь его будешь тащить два крест....
да, не жалуюсь.. . но я была бы самым счастливым человеком, если б у меня было ваше имя))
смотря как посмотреть! вроде красивое, но с другой стороны его значение мне не нравится!
Нравится и оно мне подходит.
Жаль, что Миша так и не смог.... теперь уже навсегда: ) а ведь был шанс....
Виталий _