нет ни чего приятней звука собственного имени.
конечно нравится.
Прочее непознанное
Вам нравиться Ваше имя
Так нарекли родители... А мы прикипели друг к другу...
нравица
а тебе моё имя понравилось, Ольга? ))
Да. Мне нравится. Мою маму так же зовут. И когда я родилась и папу спросили :"Как дочку назовешь? " Он ответил: "Я знаю только одно имя, и лучше его нет". Всю жизнь напрасно я ждала подобных слов от своего мужа, но младшая у меня все же Юлька.
Сложно произносится моё имя, уже привыкла - не очень
да. Света - светлая
Лучше моего имени нет! Каждый день радуюсь
Лучшего имени быть не может)
полюбила со временем - Раушана
Не хочу восхваляться, что мне нравиться моё имя, удивительно другое. Не смотря на то, что моё имя широко не распространено, однако читая Гороскоп ( я являюсь истинным представителем Водолеев- гороскоп совпадает на 99%) родившимся девочкам в феврале среди прочих имён советовали дать имя Виолетта. Удивительно, как бабушка не зная в то время гороскопы настояла на семейнном совете дать мне это имя.
да=))
В детстве почему-то не нравилось, а сейчас очень! И не только мне))
Сейчас неблагозвучных имён обычно не встретишь. Своим детям имена дают любящие родители. И вряд ли они стали бы называть своего ребёнка каким-то дурацким именем.
Ребёнок несёт своё имя с самого рождения и привыкает к нему.
Если с родителями у него отношения никогда не испортятся, то и к имени своему претензий не возникнет.
А вот, если всё, что родители ни делают, всё их отпрыску противно, тогда и имя, которое ему дали "противные люди", может перестать нравиться.
очень благодарна родителям за имя.
Да. Очень. (мое имя произносится каждым из Вас, почти каждый день)
очень люблю! поняла это в 5 лет.. . сначала говорила маме, что не называй меня ксюшей... называй кристиной.. . мне не нравится мое имя.... и что вы думаете? стоило ей меня один раз назвать кристиной... меня как перемкнуло, говорю Я КСЮША! с тех пор обожаю его!
имя-нет, но оно характеризует мое я
Конешно! просто непредставляю себя с другим именем